Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • так не могу ДНС найти где настроить, захожу в Сетевое подключение, а там сразу пишет "проводное\беспроводное соединение" жму дальше и оно показывает что я подрублен к моему вай-фай, то есть нету как на скрине выше где можно вбить ДНС на ЛМ640.

    Комментарий


    • что у тебя не как на моих картинках?
      http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...ns-server.html
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • сенкс но там картинок не видно с настройками(

        Комментарий


        • 3d_megogo.jpgВ онлайн-кинотеатре Megogo появились 3D-фильмы. Пока только для телевизоров LG.

          Комментарий


          • Люди а нормального виджета для одноклассников\вконтакте и фейсбук нету, только заходить через Сошиал центр и там делится мыслями с другими, а как же письма читать и писать только через браузер и всё?

            з.ы. телек ЛМ640, прошивка последняя
            Последний раз редактировалось F-1; 28-03-2013, 14:27.

            Комментарий


            • Хочу в квартире создать мини кинотеатр, модель телевизора выбрал LG 65LM620. Вопрос к Nitrogen с расстояния 2-2.5 метра нормально смотрится этот телевизор? И ещё, чем отличаются модели с суффиксом S и T? Как я понял T идёт на россию, а S европа.

              Комментарий


              • у меня такое расстояние, смотрится отлично. сд скалируется супер. по поводу буков ничего сказать не могу. думаю с это спутниковый тюнер
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • а может быть вы можете мне что нибудь посоветовать с размером в 60" с пассивными очками?

                  Комментарий


                  • nKTVe на LG

                    Здравствуйте! Воспользовался вашими услугами по просмотру Kartina.tv через nKTVe на Samsung, сейчас приобрёл ТВ LG 55LA868V, хотел бы на него установить такую же возможность просмотра Kartina.tv., (если можно вышлите инструкцию, т.к. сам не особый USER в ПК) Заранее спасибо!

                    Комментарий


                    • привет, просмотр картины для лж я не реализовывал
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Спасибо за ответ! А какие нибудь варианты возможны с использованием "картины" на LG 55LA868V похожие на nKTV???

                        Комментарий


                        • мне неизвестны, кроме как купить самсунг дб плеер или дюну
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • можно еще картину сменить на провайдера который предоставляет свой плейлист. Попробуй Запуск приложения Smart IPTV на LG Smart TV установить. там есть тестовые каналы

                            Учитывая, что смотреть на двух устройствах одновременно от картины невозможно, то Rodina.TV самое то

                            Комментарий


                            • Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
                              Хочу в квартире создать мини кинотеатр, модель телевизора выбрал LG 65LM620. Вопрос к Nitrogen с расстояния 2-2.5 метра нормально смотрится этот телевизор? И ещё, чем отличаются модели с суффиксом S и T? Как я понял T идёт на россию, а S европа.
                              T-T2, S-S2, а V - оба
                              Samsung 40 ES5507__ __LG 42 LA662V

                              Комментарий


                              • Может не много офф топик, но думаю многим будет интересно узнать, что телевизор LG следит за вашими действиями..
                                DoctorBeet's Blog: LG Smart TVs logging USB filenames and viewing info to LG servers
                                Конечно, сугубо для улучшения сервиса...
                                Samsung UE40C7000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X