Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопросы чайников по nStreamVOD и закрытым листам

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос nitrogen14!
    Этот плэер работает на любом релизе Е2 для AzBox HD Prem или есть какие то ограничения?
    Меня интересует конкретно работа только iptv.

    Комментарий


    • ничего сказать не могу, стоит поспрашивать у обладателей азбокс в разделе у аршавира, тк у него иптв.
      ограничения у азбокса только в плеере, там может звук отставать или еще чего, ну так было ранее.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Значит пока нет смысла оплачивать полную версию?

        Комментарий


        • задай этот вопрос обладателям азбокс смотрящим иптв при помощи вод и листа аршавира
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Нужна помощь поддержки Arshavir , пользуюсь только amazon

            Комментарий


            • сделай через меня шли мне, напиши мак и скажи что аршавиру, мы с ним бартером занимаемся порой
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                сделай через меня шли мне, напиши мак и скажи что аршавиру, мы с ним бартером занимаемся порой
                Ок. Отправил .Большое спасибо за помощь и оперативность !!!

                Комментарий


                • спасибо, я ему послал твой мак, как будет ответ сообщу тебе на мыло
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    спасибо, я ему послал твой мак, как будет ответ сообщу тебе на мыло
                    Всё работает , СПАСИБО !!!

                    Комментарий


                    • А можно я переведу Аршавиру по paypal за nstreamvod? (Аршавира самого поддержала ),но вас пока нет.. Возможно ли так сделать ,выше вы писали,что бартером с ним занимаетесь И сколько перевести?

                      Комментарий


                      • переведи 10еур и сообщи ему о цели транскакции и естественно мак адрес, после того как он получит поддержку, сообщит мне твой мак адрес.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет подскажи,поставил на vu+ nStraemVOD ,естественно пройти не могу надо чтото активировать?Самсунг поддерживал ,что надо сделать сейчас чтоб плеер работал на Енигме2 спасибо.
                          Samsung ES
                          vu+solo2
                          Medi@link 9700
                          Samsung player ES 6000
                          ИПТВ подключу.

                          Комментарий


                          • надо прочитать первое сообщение в данной теме
                            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B4%D0%B0.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Как обновить nStream?
                              раньше смотрел Гоша. Это было месяцев 8 назад.
                              Сейчас всё изчезло, старая версия была и сейчас она стоит.
                              Уменя телек Самсунг UE-40 D и есть плеер Самсунг BD - E 55...
                              Хочу смотреть Рус каналы, мне всёравно у кого Гоша или Света, через другие...
                              Обновить телик или лучше с плеера.
                              Говорят надо кудато заплатить 10 евро.?
                              Я из тех чайников за 55 годков, точнее в старшем возрасте, но стараюсь вникать в ваши молодёжные .
                              Короче посоветуйте.
                              Спасибо.

                              Комментарий


                              • у гоши нет русских каналов. у аршавира есть, об этом написнао в его теме
                                про свету спрашивай в другом месте, её на данном форуме нет и соответственно спрашивать нужно там, где "она" обитает
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X