Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=10908.msg178304#msg178304 date=1351107210]
    у меня атв пылился изза убогой навигации, и вообще мне оформление плагов на нем не нравится. какаято отстойная система
    [/quote]
    Вот, и я о том же ,считаю Гошин портал заменяет всю тормознутую систему ХБМЦ

    Комментарий


    • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=10908.msg178300#msg178300 date=1351106719]
      как по мне то плаги нужны там где лысо и никто ничего не пишет.
      это тезех самые телики или приоставки для иптв.
      хбмц завален плагами, дюна нынче тоже обрасла разными иптв плагами и парсерами инет сайтов.
      нужны штуки типо аура хд или пирстейш, вот там да, народ сидит без ничего и гоша им будет реально в радость
      [/quote]
      nitrogen14
      Ты,забыл,к перечисленому добавить philips smarttv , или он безнадежно потерян?

      Комментарий


      • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

        я не забыл, тк все телики которые крутят ютуб могут крутить гошу, хоть и не все.
        просто у меня нет времени на чтото от филипсов, тошибы или шарп или сони или панаса.
        люди кто могут имеются везде, а вот с хотением проблема.
        ну я лични не хочу тратить время на то, чего у меня нет и в чем я не уверен, пойдет ли оно там. нынче приритет лыжа
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=10908.msg178313#msg178313 date=1351108774]
          я не забыл, тк все телики которые крутят ютуб могут крутить гошу, хоть и не все.
          просто у меня нет времени на чтото от филипсов, тошибы или шарп или сони или панаса.
          люди кто могут имеются везде, а вот с хотением проблема.
          ну я лични не хочу тратить время на то, чего у меня нет и в чем я не уверен, пойдет ли оно там. нынче приритет лыжа
          [/quote]
          Понял,значит хоронить не буду,подожду.

          Комментарий


          • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

            Гоша ,если интересно,я переделал главный лист портала.для ХБМЦ,часть листа отправлю в личку,посмотри,я им вскормил ливе тв,смотр.красиво.так нужно переделать все листы портала , все заработает и будет владельцам ХБМЦ счастье.

            Комментарий


            • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

              нет, не так всё просто, поменять таги этого мало, кто-то должен написать плаг для ХБМЦ который понимал-бы хмл формат который сервер выдаёт

              Комментарий


              • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                ХБМЦ,открыл и прочитал все листы,на которые сылается с гл.листа,естественно после переделки,по отдельности,а плагин уже есть.ЛИВЕ.ТВ,взять его,как есть за основу,переименовать и.т.д..
                xml..для ХБМЦ отличается незначительно,буквально несколькими симв.,например,вместо channel-item,logo-thumbnail...

                Комментарий


                • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                  мне везде таги на сервере перeделывать очень много работы(тем более нет смылса), так как плаг больше должен делать чем просто просто таги читать, без плага тут не обойтись

                  Комментарий


                  • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                    ОК! Значит будем ждать плаг.

                    Комментарий


                    • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                      народ просьба проверить

                      сериалфиндер>д>дневники вампира>сезоныйвор и сериалру что у вас пишет в сезоном вoре еше если откроется >>>сезон4

                      LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                      Мои плаги для Movian
                      Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                      Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                      Dell Venue 8 Pro

                      Комментарий


                      • Dune+xml Gosha99

                        Dune 301hd+xml Gosha99
                        Вазможно такое,если да то как?
                        LG 42LE5500 Unicam KabelBW Mein TV komplett + nStreamVOD-LG
                        Kartina 301HD (DUNE301HD)+KartinaTv+онлайн: Asju+ГлавТВ Релиз+....
                        Samsung BD D 5800 nStreamVOD, Samsung Galaxy Tab 10.1
                        KabelBW 50 000

                        Комментарий


                        • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                          еслибы было то об этом ты смог прочитать в первом сообщении данной темы
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                            спосибо все пошло жду андрюшу

                            Комментарий


                            • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                              В nStream**** HD фильмы идут хорошего качества и можно выбирать разрешение, а в nStreamVOD идут HD фильмы(и не только фильмы) на самом низком разрешении и я не нашел возможности его поменять(( Так и должно быть или я не нашел эти настройки? Подскажите плз.

                              Комментарий


                              • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                                у тебя демо версия поддержи разработчика и получишь полный функционал
                                и читай темы не пиши куда не попадя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X