Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поддержал. Данные отправил в личку.

    Комментарий


    • Поддержал проект

      Комментарий


      • Добрый день, кеп, дай подсказку,я тут новичок, пользователь nStreamVOD, телевизор Филипс, с нитрогеном, я все понял и для поддержки полной версии плеера,мне все понятно, так как я новичок нитроген откроет мне доступ при поддержке без мак адреса, тут все ясно, но скажи я хочу оформить поддержку на твой лист,но чесслово не знаю как посмотреть мой мак. те инструкции что есть в форуме мне не подходят, для филипса ничего не написано, не мог бы ты мне помочь? плеер этот реально "вещь" , и для моего телевизора очень подходит, по крайней мере даже демо версия нагрузила мою жену сериалами как баржу утюгами а сына мультиками. очень хочу открыть доступ на весь твой лист.

        Комментарий


        • привет, я вообще не подключал ещё филипса ниразу, ну наверно это так-же делать нужно как и Нитроген тебя подключал. Тоесть наверно ты послылал ему какой-то код или что-то в этом роде. Тоже-самое нужно наверно мне.

          Комментарий


          • я написал в теме о поддержке ему ответ, наверное он не увидел.
            прийдется сделать раздел для филипков и остальной техники и там еще раз опубликовать инфу о поддержке.
            для тебя скажу что я для филипков и других даю линк на портал и вместо макадреса код доступа, который находится после параметра http://....?box_mac="ТУТ КОД ДОСТУПА" именно этот код посылается для авторизации ко мне на сервер и к тебе на сервер листов.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Поддержал. Данные отправил в личку.Спасибо всё работает,отличный Portal.
              Последний раз редактировалось Dailma; 09-02-2013, 15:06.

              Комментарий


              • Гоша посмотри "SD"-фильмы там с 57-места вместо "видео-названия" какие-то квадраты.
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • А на сколько надо поддерживать плейлист гоши? Я поддержал на 600 руб, запутался пипец... Только щас понимаю что ничего не будет работать

                  Комментарий


                  • ну в первом сообщени написано нужен плеер, имея плеер поддерживаем лист
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Поддержал сегодня через Амазон, мак там же . Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от sarasek Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Поддержал сегодня через Амазон, мак там же . Спасибо
                        Поддержал gosha99

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Поддержал сегодня через Амазон, мак там же . Спасибо

                          Комментарий


                          • Ходячие мертвецы 3 сезон 9 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
                            подчини плиз киви
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • подправил, заодно привязал tvigle

                              Комментарий


                              • спасибо, твигля помоему только для россии
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X