Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хочу поддержать, можно через Paypal? сообщите данные. Какой размер поддержки обычно?

    Комментарий


    • Поддержал.Данные отправил в личку.

      Комментарий


      • Bestellung aufgegeben am: 24. Februar 2013 Bestellnummer: 304-3458963-0255510
        Поддержал.
        Активируйте и ваш портал.
        Hard: DM800SE Mac: .....
        Последний раз редактировалось gosha99; 24-02-2013, 16:22.

        Комментарий


        • Поддержал. Данные отправил на почту

          Комментарий


          • Поддержал.Данные в личке.

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              вообще так не должно быть, с интернетом всё в порядке?
              вот такая фигня происходит , перескакивает всёвремя на первую страницу..в етот раз одного раза перезагруки nstreamvod хватило иногда надо 2-3. эсли толйко у меня то незаморачивайтес. переживу и так спасибо
              ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

              Комментарий


              • только у тебя походу, пропиши себе в телик навсякий гугледнс адрес 8.8.8.8
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Поддержал за классную работу. Данные отправил в личку жду подключения

                  Комментарий


                  • Поддержал.Данные в личке,ждёмс

                    Комментарий


                    • поддержал
                      данные отправил в личку!

                      Комментарий


                      • gosha99,проверь почту...

                        Комментарий


                        • @jurss первый Request error был вообще в таком месте где он не должен быть, после этоги ничего не работало. Нитро сейчас в плаге кое что сделал, что после такого косяка (причина мне пока не ясна) плаг не нужно будет заново стартовать

                          Комментарий


                          • спасибо... за помосчь.. обнулил смартхуб, перепрошил телек, думал поможет а непомогало... единственное есчё грешил на смену интернет проваидера- хотя интернет луцше чем был до того

                            толйко проверил, всё в порядке вроде...есчё раз спасибо
                            ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                            Комментарий


                            • gosha99 .В музыкальном портале,не один клип не идет с аудио.Это у меня или у всех так,если нет,то что и где надо поправить?
                              Енигма2.GI S8120
                              Последний раз редактировалось res111; 27-02-2013, 09:52.

                              Комментарий


                              • стоилобы писать, на чем смотришь или гоша написал что он шаман и о жеелзе понимает исходя из ника?

                                - - - Добавлено - - -

                                @гоша
                                сделай плиз бобфильм у себя открытым, если он закрыт. ато в моем портале он умер, а чинить некогда. спасибо
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X