Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо за инфо вроде подправил

    Комментарий


    • Гоша подскажи когда смотрю фильм в закрытых плейлистах (твоих) после 5 мин просмотра начинает буферить скорость инета 6 mb. может есть идеи почему постоянно буфер?
      P.S. (всех поддержал)

      Комментарий


      • гоша же не вещает. гоша дает удобную навигацию по сайтам, где находятся видео.
        пройди на сайт и посмотри, будет ли также буферить на компе.
        суть проэкта дать людям возможность смотреть видеоконтент с сайтов в чистом виде, без всяких окон с рекламой ну и ко всему на железяках без браузера
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • во первых поддержка при бафферизацыи не играет никакой роли, неужели у тебя во всех листах в портале баферинг? Если ты например в субботу вечером пытаешся смотреть вконтакте хд 720 и у тебя будет буфферинг это меня не удевит. Остальное должно работать нормально, выбора помоему больше чем нужно, где можно смотреть. У маня у самого интернет 6 мб и такого я не наблюдаю.

          Комментарий


          • спасибо нитро...просто думал что нужно что нибудь настраивать в самом плеере...буду разбираться

            - - - Добавлено - - -

            Гоша...вчера смотрел сваты 6 в качестве 720 буфер в качестве 320 идет ровно...фильмы тоже самое

            Комментарий


            • Гоша,в Познавательный портал/dokonline.com/Сенсационные истории-не работает много фильмов.Это можно исправить?dokonline.png

              Комментарий


              • на плеере **** включил сваты 6 качество 720 идет ровно....может vob обновить?

                Комментарий


                • вконтакте и на сайте буфферит огого как в хорошем качестве, там и на компе не посмотреть без проблем.
                  если самсунг то можешь максимальный буффер поставить, если энигма то лучше запись и потом через минут 10 начать просмотр записаного файла. ну или тупо смотреть в низком разрешении, как это к примеру делаю я
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • @ress111 я проверю
                    @williams в это время на любом плэере идти будет хорошо

                    Комментарий


                    • Гоша нитро спасибо Вам за ответы!!! перегружу Vob может поможет

                      Комментарий


                      • привет,гоша в киноуляй.ру/мультфильмы встречается такое ;если какойто мульт открываешь и там 1.мульт трейлер 2.мульт онлайн 3.мульт в контакте ,то первый и третий нормально (все три с одинаковым названием),а второй какойто левый фильм причем один и тот-же в разных мультфильмах стоит на втором из трех месте.
                        проверь пожалста думаю так недолжно быть.
                        спс

                        Комментарий


                        • дай мне пример такого мультфильма и где его искать

                          Комментарий


                          • например;фильмы/киноуляй.ру/мультфильм/продавец дыма

                            Комментарий


                            • да ты прав спасибо за инфо, вроде подправил, посмотри заодно или те которые раньше шли ещё идут

                              Комментарий


                              • Гоша привет в портал для LG можешь добавить поиск чтоб он работал только по порталу и
                                видел ты добавил новый сервис (забыл название) так он на LG не пашет при открытии ошибка ну и с фаворитами пожалуйста подумай как реализовать
                                Спасибо тебе огромное за труды

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X