Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я писал что мне нужна твоя поддержка или просил о ней? Мне может на украину поехать что-бы специально для тебя ФС.ус и Ех.ус добавить что-бы ты меня на 50 гривен подержал? Ответ тебе дали насчёт этих ресурсов больше добавить нечего. В портале достаточно ресурсов в хорошем качестве лично мне всё равно 720p или 1080p.

    Комментарий


    • Гоша привет. Проверь личку
      AzBox HD Premium; WD 500Gb; TV Sony 37"

      Комментарий


      • тут речь о лыже, о чем товарищ не написал.
        если охото смотреть твой портал, то нужен либо самс бдплеер, либо аура хд, лио коробка на андроиде
        лыжа кажет мало, но это уже прорыв по сравнению с тем, что было год назад
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • а ну на LG можно про fs.ua забыть, ех.ua не знаю точно, но наверно тоже

          Комментарий


          • О.к. Пардонте если кого обидел в мыслях не было. А так хотелось красоты...
            Будем ждать очередного прорыва или покупать самсунг.

            Комментарий


            • ну может найдется ктото с украины, кто устроит такой лист + предоставит парсер для компа в сети, чтобы хэш подбивать нужный или чтобы хэш гдето на сайте сохранять под свой айпи.
              с удовольствием добавлю его во все порталы с пометкой "только для украины", но пока таких людей сюда не заходило и предложений не было.

              пс. прорыв - аура хд, всё пашет лучше чем на самсунге + запись на усб
              ну или маг 250, у вас вроде как 80$ стоит, самсунг уже брать опасно, тк вскоре могут прикрыть лазейку с запросами на внешние страницы и он станет такойже "крутой" как лыжа, только без мэжик пульта и пассивного 3д
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • А это сложно? "кто устроит такой лист + предоставит парсер для компа в сети" Комп у меня хороший, канал вроде тоже.

                Комментарий


                • Для LG это не простой вариант

                  Комментарий


                  • проще ауру купить там как я понимаю эти листы есть
                    http://www.pristavka.de/aura-hd-aura...%B5-ex-ua.html
                    или тупо через браузер с сайтов можно качать и смотреть, мы с гошей не спецы, тк сами из германии и украинские сервисы смотреть не можем
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • сейчас смотрел последователей через хдсериалс и в конце серии оборволо и другая не врубается, походу вконтаке потух.
                      ну а так качество не выбирается и вроде как хд и буфферило всего пару раз за серию
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • С удовольствием бы поддержал и смотрел бы Гошины плейлисты,но имею только палыча.Им никак не получится??Или можно ещё как нибудь из Германии оплатить??

                        Комментарий


                        • Сообщение от Wowan2 Посмотреть сообщение
                          С удовольствием бы поддержал и смотрел бы Гошины плейлисты,но имею только палыча.Им никак не получится??Или можно ещё как нибудь из Германии оплатить??
                          я тоже из германии и поддержал через амазон де. зто очень легко если не бояться
                          es6710
                          СССР - Германия

                          Комментарий


                          • Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                            я тоже из германии и поддержал через амазон де. зто очень легко если не бояться
                            А как это делается??

                            Комментарий


                            • Сообщение от Wowan2 Посмотреть сообщение
                              А как это делается??
                              нужно зарегистрироваться на амазоне и иметь кредитную карту - в моём случае : mastercard :
                              в шапке здесь посмотри внимательно куда заходить на амазон
                              es6710
                              СССР - Германия

                              Комментарий


                              • Гоша.проект поддержал .проверь .мас адрес в личке.буду ждать активации.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X