Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну начни с прочтения 1го сообщения в данной теме
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • что если всунуть ex.ua,ну и fs.ua? что для этого нужно? насколько большая нагрузка будет на инэт+комп? (сам с украины,если что можно организовать)

      через браузер в ТВ на ex.ua тоже норм смотреть, но бывает влом долго лазить по сайту и тыкать... и тд

      Комментарий


      • не может гоша делать листы для сайтов которые пашут только в одной стране
        используй этот плеер
        http://www.pristavka.de/widgets-sams...82-xsmart.html
        ну и дальше проси нужные листы у нихже
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Все бы хорошо,только у меня LG

          Комментарий


          • тогда тебе не повезло, жди пока может эти страницы плаг сделают для LG

            Комментарий


            • nitrogen поддержал LG vod всё остальное в личке активируй пожалуйста *спасибо*

              Комментарий


              • ну темы ты явно попутал, тут о поддержки гоши и я прошу писать при поддержке имейл, на который я напишу мол подрубил и не просил писать в тему и еще два раза в личку. да и не пришло ничего...
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • кагда написал понял что не там попутал извини

                  Комментарий


                  • гош, а ты можеш добавить в те листы где ест возмождность, поиск по годам -хотябы 2013, чтобы не рытся и не искать чтото новенького. А то в "в новые поступление" поподает всё подряд
                    ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                    Комментарий


                    • ок я подумаю как сделать что-бы возможно было показывать поступленуя например фильмы 2013 года со всего портала.

                      Комментарий


                      • прикольно но..
                        только небудет ли такого что, собирая ссылки на 2013 год, из всех саитов показывать будет 20 вариантов одного фильма, и есчё 20 с добавленном в название того же филма к примеру (год выпуска)? К примеру ("трансформеры 3" =20 штук + "трансформеры 3 (2013) "+20 штук)
                        ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                        Комментарий


                        • ну это всё понятно, всё фильтруется по возможности, но это не так всё просто как ты думаешь. Какой толк с того что например появился фильм "трансформеры" в качестве cam rip, через неделю появилса hdrip это-го же фильма. По названию не определиш разницу. И какой линк ты хочешь что-бы показывало? Такие варианты тоже нужно предусматривать.

                          Комментарий


                          • Гоша добрый день.хочу спросить по поводу плейлистов(ххх)просят пароль что для этого необходимо?
                            47LM669

                            Комментарий


                            • 1414 написано в FAQ теме о лж, тамже написано, как пользоваться фаворитами
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Gosha,
                                я вас поддержал еще в Феврале. Несколько недель назад отправил личку с просьбой добавить еще один МАС. Проверьте, пожалуйста, свой ящик

                                danukraine

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X