Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

    Я поддержал gosha99, и с дуру поставил nStreamVOD. Теперь если я поддержу nStreamVOD, я смогу смотреть все плейлисты Гоши? Или если я поставлю обратно nStream тогда смогу смотреть все плейлисты гоши? Спасибо за ответ!!

    Комментарий


    • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

      Ilya, Чтоб смотреть гошины листы нужен функциональный (не демо) плеер nstreamvod, для этого надо поддержать нитрогена. Nstreamplayer как я понимаю будет скоро отключен, ну типо того
      Wtf?

      Комментарий


      • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

        нстримплеер, как и нстримвод демо я попросту не обновляю, оно пашет как и пахало.
        в полной версии же я обновляю парсеры и фикшу ужасные баги, типо там вконтакте не пашет или ютуб поменял апи
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

          FAQ Порталa:
          Важно для пользователей
          Samsung(nStreamVOD), Енигмы
          и Андроида! Я могу дать
          полный доступ к листам только
          если у вас есть до этого
          преобретённая полная версия
          nStreamVOD или
          DroidStreamPortal (андроид).
          Если вы поддержываете меня,
          вы поддержываете только
          разработку моего плэйлиста,
          поддержка плагов к этому не
          относится!

          Т.е. теперь чтобы смотреть закрытые гошины плей листы надо не только поддержать гошу, как было раньше, а ещё и нитрогена?

          Комментарий


          • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

            а еще я скоро за каждое сообщение на форуме буду брать церковную десятину, тк мой плеер не заслуживает поддержки... может форум того стоит
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

              Дело не в том, что кто-то заслуживает поддержки, а кто-то нет, просто раньше работало всё, сегодня включаю, ничего не работает, как-то без предупреждения

              Комментарий


              • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                я ничего не отрубал и ты могбы спросить в теме о плеере, или в теме для чайников, с поддержкой это ничего не имеет общего.
                плеер стареет и забесплатно я его не хочу обновлять. просто надоедает горбатится ради халявщиков, которые и спасибо за плеер не скажут. вот такие выводы я сделал после написания своих плееров.
                как какая проблема и еще чего то бежит народ просит помощи, как спасибо сказать или поддержать так нах надо.
                типо так нормально... а я вот решил что это нихера не нормально и не по человечески это ниразу!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                  Здесь я написал только потому, что поддержал Гошу, а листы не работают, подумал что с ними что-то не так.

                  как спасибо сказать или поддержать так нах надо.
                  типо так нормально
                  Ну конечно нормально, если всё работает, то зачем платить больше? Это в натуре человеческой заложено.

                  И вообще, я считаю, что как-то неправильно было сделано с поддержкой, надо было с самого начала так делать, хочешь смотреть плейлиств Гоши на твоём плеере, поддержи тебя и гошу, и не давать возможности смотреть всё, поддержавгим кого-то одного.

                  P.S. Личку проверь

                  Комментарий


                  • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                    я так и сделал в версии для энигмы, там ничего не пахало толком без поддержки и сейчас тоже, просто версия для самсунга была подшарманена недавно, после чего я решил сделать её за поддержку. с лж я тоже медлить не стал, версия хоть и сырая, но работают с ней только те, кто уважает чужой труд и так будет дальше с любым плеером.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                      Понятно, теперь всё работает, спасибо.

                      Комментарий


                      • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                        Гоша я поддержал,в личку отправил данные.

                        Комментарий


                        • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                          я тоже
                          AZBox HD Elite(Enigma2 - OpenRSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A)
                          Samsung UE65HU8590VXZG
                          PVR on USB 300GB

                          Комментарий


                          • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                            я бы хотел мой Андроид дополнительно зарегестрировать:
                            тут был мак

                            Alexander
                            --------
                            nitro
                            НЕ СВЕТИ СВОИ МАКИ
                            для этого есть личные сообщения!

                            Комментарий


                            • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                              Товарищи, подскажите почему я не могу поддержать Гошу через Paypal? выдаёт это сообщение "You must add funds to your PayPal account before sending more money." сразу скажу деньги на счету есть, с Nitrogen14 никаких проблем не было, перевелись сразу...
                              Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

                              Комментарий


                              • re: АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                                [quote author=Eldario link=topic=10908.msg182579#msg182579 date=1352897452]
                                Товарищи, подскажите почему я не могу поддержать Гошу через Paypal? выдаёт это сообщение "You must add funds to your PayPal account before sending more money." сразу скажу деньги на счету есть, с Nitrogen14 никаких проблем не было, перевелись сразу...
                                [/quote]

                                сумму перед входом в свою учетку поставь и все пойдет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X