Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • что значит придётся? Смотри мои открытые листы в портале их достаточно

    Комментарий


    • gosha99, привет. Посмотри в Детском портале раздел Комаровского, перестал открываться. Спасибо.
      Vu+Duo, BH 2.0.6

      Комментарий


      • спасибо за инфо подправил

        Комментарий


        • AW: FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

          Скузи,неправильный пост

          Gesendet von meinem GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • это ты о чём?

            Комментарий


            • AW: FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              это ты о чём?
              Не туда и не о том отписался.Флуд короче


              Gesendet von meinem GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • ув. Гоша, есть ли возможность, добавить такие сервисы как: Сервис хранения информации @ EX.UA и Рекомендательная сеть FS.to (ex FS.ua) - онлайн фильмы, сериалы, музыка, игры, книги с возможностью скачивания ???

                Комментарий


                • так-как жители Украины спрашивают регулярно, думаю сделаю для них

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    так-как жители Украины спрашивают регулярно, думаю сделаю для них
                    Это будет вообще бомба, заранее, огромное тебе спасибо, будем ждать!!!

                    Комментарий


                    • Добрый День Гоша.

                      У меня пропал доступ к Вашему сервису, везде пишет: "Закрытый Плейлист". Мак адресс сбросил в личкку

                      Комментарий


                      • IMG_20131025_160128.jpgIMG_20131025_155941.jpg
                        IMG_20131025_160027.jpg


                        После обновления прошивки появились вот такие ошибки.

                        Комментарий


                        • тут гоша наврятли поможет. пускай в разделе о лж, другие у кого перестало работать отписываются и будем думать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Yur4ela
                            а почему у Вас на скине открыт портал для самсунгов
                            ведь для LG совсем другие листы
                            вот откройте стартовый лист для LG и проверьте

                            Комментарий


                            • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                              Yur4ela
                              а почему у Вас на скине открыт портал для самсунгов
                              ведь для LG совсем другие листы
                              вот откройте стартовый лист для LG и проверьте
                              Я ничего не менял в портале. Что открывается при старте то и открываю. Дело не в этом. Просто до обновления прошивки все работало. А теперь вот такая ерунда.

                              Комментарий


                              • значит Вы в настройках портала изменили стартовый лист это можно выполнить через личный кабинет проверьте
                                посмотрите стартовая для LG другая а у Вас явно открыто сейчас для самсунга и поэтому не работает на LG проверяйте
                                настройки портала и не вводите больше людей в заблуждение

                                - - - Добавлено - - -

                                и еще раз скажу что прошивка здесь совсем не причем ведь у других включая меня работает портал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X