Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

    фавориты очень удобная штука
    LG47LA741V

    Комментарий


    • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

      гоша посмотри если будет время фильмон на лж через одно показывает
      LG47LA741V

      Комментарий


      • я посмотрел на самой странице там почему-то практически везде одни траилеры где должны быть филмьмы, не знаю может косяк какой

        Комментарий


        • Привет gosha99
          У меня не открывается листик номер 28 allincinema.su

          Комментарий


          • кое-что подправил

            Комментарий


            • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

              Всех с новым годом! Гоша, токой вопрос. А ты не мог бы частые ошибки которые выскакивают , типо error 3 итд описать в их значение или это есть где-то или надо нитро спрашивать? Мне просто интересно хоть понимать чо мне плэйер говорит а то чота как то он даёт ошибку а что значит х… знает;-)


              Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

              Комментарий


              • Ну можно Нитро попросить что-бы он вместо error 3 выдавал типа timeout это обычно означает что самс не дождался ответа например если страница перегружена или лист слишком длинный
                error 2 это ошибка в листе

                Комментарий


                • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                  Спасибо


                  Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Привет gosha99 ,есть такой саит debilizator.tv,ты не мог бы его включить в свой Video Prtal,там все популярные каналы россии,например нтв и так д.или это не возможно.У тябя конечно и так много всего я очень доволен.

                    Комментарий


                    • иптв это к аршавиру, да и дебилизатор у него вроде есть
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        кое-что подправил
                        Не помогло,выдаёт ошибку.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • а ок ты пользовался старой стартовой портала, сейчас подправил.

                          Комментарий


                          • Гоша привет С новым Годом !!!
                            посмотри ресурс на испанском может быть кому то будет интересно
                            Ver Estrenos DVD,Ver Pelicula Online HD,Ver Peliculas Online Gratis

                            Комментарий


                            • При попытке просмотра контента с HDSerials выскакивает (в 99% случаях) сообщение об ошибке соединения- ''Connection falided''( Хотя отдельные файлы запускаются. TV es6100.
                              Последний раз редактировалось Bals; 10-01-2014, 15:42.

                              Комментарий


                              • проверил специально 5 сериалов из них разные серии и несколько фильмов всё стартовало мгновенно без каких-либо проблем. Без конкретных примеров что не работает твоя информация о нерабочих 99% безсмысланна. То что я проверил работало на все 100%

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X