Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "соседний" форум это где, у нитрогена этажом выше или ниже?

    Комментарий


    • сдесь я тож не поверил 4 пост
      Последний раз редактировалось gosha99; 26-01-2014, 20:24.

      Комментарий


      • ссылку я на этот форум убрал там регистриоватся нужно что-бы читать, вроде это на самом деле форум каких-та там "конкурентов", пусть распускают слухи дальше, мне без разницы. Меня вообще такое не удивляет, одни воруют sourcecode и ставят себе как ни в чём небывало, другие распускают слухи и так далее, ничего в этом нового нет. Короче одни доброжелатели.
        Последний раз редактировалось gosha99; 27-01-2014, 00:18.

        Комментарий


        • и вроде бы закрывают этот проект
          рассмешил
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • gosha99 Я поддержал тебя через амазон, посмотри пожалуйста дошлo всё куда надо. А то я не с германии и тяжеловато было.


            Vielen Dank, Ihre Bestellung wird bearbeitet.

            Wir haben Ihnen per E-Mail eine Bestätigung geschickt.





            1 Geschenkgutschein wird an folgende Adresse gesendet:

            mylist@...
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 29-01-2014, 20:09.

            Комментарий


            • Гош привет, я тебя тоже вчера поддержал, правда было уже поздновато, проверь меня тоже.

              Комментарий


              • сегодня проблемы с одним из серверов, не работает посиковик, 20 самых просмативаемых фильмов и ех.уа может ещё кое-что. Не нужно писать мне лучку если что-то из этого не работает. Не нужно ничего переустанавливать или ещё что-то делать, как сервер оживёт всё заработает само по себе.

                Вчера заработало, сегодня опять вылетело, так-что проблема пока не решена
                Последний раз редактировалось gosha99; 03-02-2014, 11:02.

                Комментарий


                • В "ХХХ 2" новые поступления пишет: channel list error 2.

                  - - - Добавлено - - -

                  tree.tv в раздели "Документальный" пишет: channel list error 2.
                  Samsung UE55NU8009
                  nStream****
                  Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                  Vaterland

                  Комментарий


                  • наверно эту страницу придёться убрать они стали фильмы грузить на этот vimple player, у меня он вообще даже в browsere не работает

                    Комментарий


                    • Извините я новичок . Телевизор Самсунг UE32ES5507 установлен nStream 3.0 могу ли я смотреть ваши плейлисты.Если могу то как можно это сделать.И на какую сумму я должен поддержать проект?

                      Комментарий


                      • я не знаю что-такое nStream 3.0, портал работает только на nStreamVOD и это написано вообще в первом сообщении этой темы

                        Комментарий


                        • ну я и имел в виду nStreamVOD 3.0. сколько надо платить

                          Комментарий


                          • Сообщение от ser11962 Посмотреть сообщение
                            ну я и имел в виду nStreamVOD 3.0. сколько надо платить
                            Уважаемый найдите свой раздел на форуме про самсунг и задавайте вопрос там


                            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • я что то не понял. я что задал какой то не понятный вопрос? просто спросил сколько надо заплатить за поддержку портала.

                              Комментарий


                              • ты спросил о поддержке какогото непонятного нстрим 3.0, таково тут нет. спрашивай там, где его откопал
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X