Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я спрашивал о поддержке gosha99

    Комментарий


    • ты написл о какомто нстрм 3.0, гоша работает толъко на нстримвод и его сперва нужно поддержать, об этом ты не прочитал в первом сообщении?
      читай, перед тем, как чтото спрашивать
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • gosha99 y меня не получается отправить личное сообщение. Как с Вами связаться?

        Комментарий


        • послушайте, не нужно мне 10 сообщений в личку писать на mail и ещё сюда и это в течении нескольких часов, как у меня будет возможность я отвечу

          Комментарий


          • gosha99,что может быть?До сегодняшнего дня всё работало,сейчас пишет:закрытый плейлист.Информация о получении доступа:.....МАС-адрес отправил в личку.

            Комментарий


            • Привет Гоша,
              у меня 4 дня не Работает seasonvar.ru , на всех видео пишет, что подключение не удалось, можешь исправить?

              Комментарий


              • сеасонвар я уберу из портала для самсунга, до лучьшых времён. На самсунге как я понимаю он не будет ни на какой серии на данный момент работает, на сколько я знаю работает на LG, енигме, и на андроиде на определённых плэерах

                Комментарий


                • Привет Гоша.У меня линки на клипы от Ютуба перестали работать.Видать что то там на Ютубе изменилось.Можеш посмотреть удобная вещь была.

                  Комментарий


                  • напиши с каких пор и где именно, может это от канала зависит
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Гоша привет у меня тоже последнее время стало выкидывать закрытый плейлист на той неделе еще все работало в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ.
                      Dreambox 500 HD ЕclipseX
                      Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

                      Комментарий


                      • инфо с мас адресом мне в личку и где такое показывает

                        Комментарий


                        • Гоша посмотри личку биттте дошло мое сообщение или нет а то не могу его в исходящих сообщениях найти
                          Dreambox 500 HD ЕclipseX
                          Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

                          Комментарий


                          • сохранение исходящих сообщений нужно включить в настройках профиля
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Гоша, как будет время можете плиз глянуть seasonvar (samsung) - пару недель назад перестал работать, connection failed при попытке открыть что-либо.

                              Комментарий


                              • помоему о сизонвар есть отдельная тема и там писали о самсах.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X