Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрел трее , вроде как работает, я на самсе проверял всё как обычно было
    Все заработало в штатном режиме спасибо Гоша глянь еще рутуб в портале для лж тоже самое листы открываются а видео нет


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    LG47LA741V

    Комментарий


    • давай рутубе на конкретном примере проверим рутубе->НТВ->Новости->позарные ищут очаг...>страница с названием->старт видео
      Я проверял на самсунге, видео стартует, если на LG не стартует напишы где ошибку поазывает

      Комментарий


      • Ок буду дома попробуем


        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
        LG47LA741V

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          давай рутубе на конкретном примере проверим рутубе->НТВ->Новости->позарные ищут очаг...>страница с названием->старт видео
          Я проверял на самсунге, видео стартует, если на LG не стартует напишы где ошибку поазывает
          По этому пути error пере пробовал другие варианты в других разделах везде error


          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
          LG47LA741V

          Комментарий


          • я понимаю что error, но я для этого досконально так и писал путь что-бы ты мне написал где именно на пути error

            Комментарий


            • Гоша на пути как раз нет ошибки с листом все нормально а вот видео еррор еще заметил иногда высвечиваеться время самого ролика я нажимаю на плей показывает буффиринг и потом еррор


              Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
              LG47LA741V

              Комментарий


              • а ну тут я ничем помочь не могу, если уже даже время ролока показывает, значит LG не хочет ихний м3у8 формат воспроизводить

                Комментарий


                • Странно раньше все работало вечером попробую просто через браузер зайти


                  Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                  LG47LA741V

                  Комментарий


                  • браузер сдесь совсем не причём, то что на браузере работает далеко не значит что оно в листе работать будет, это совсем две разные вещи. Если действительно только послте старта видео ошобка, а не раньше, значтит у LG проблемы с этим m3u8 форматом, если вообще ни на каком LG это не работает значит нужно будет убрать из LG портала

                    Комментарий


                    • Я вот тоже не могу понять почему все молчат может это только у меня


                      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • Гоша глянь tree tv опять Та же проблема


                        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • Новые поступления videokub.me в категориях Фильмы и Передачи попутаны "видеоназвания" с фильмами, запускаешь одно показывает другое.
                          Samsung UE55NU8009
                          nStream****
                          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                          Vaterland

                          Комментарий


                          • спасибо за инфо, вроде как подправил

                            Комментарий


                            • поддержал для друга через амазон, номер МАК самсунга в гутшайне

                              Комментарий


                              • Привет Гоша. Пользовательские фильмы снова не работают... нажимал там кнопку сообщить о поломке еще неделю назад наверно, но так и не работают до сих пор. ни один из 3ех разделов не работает в пользовательской подборке.

                                Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                пользовательские подборки фильмов должно сейчас работать, что касаестя ХД сайт, я так понимаю ты смотришь с вконтакте серверов и в этом ничего нет нового что в час пик в зависимости от страны и откуда смотришь могут быть тормоза. Значит ставишь скажем на качество 480 и смотришь без тормозов, если на 720 у тебя плохо работет.
                                Ну если есть косяки и их сложно описать, то делай видео.
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X