Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну вообще сам по себе личный кабинет показывает все порталы в списке, возможно есть смысл грузить порталы которые только на ЛГ работают, так-как пользователь не может знать что на ЛГ из этого списка не работает, я об этом как-то не задумывался. Конечно так пападёшь в порталы которые для ЛГ не предусмотренны.
    я наверно сделаю дополнительную кнопку в настройках личного кабинета что-бы возможно было грузить список для ЛГ, или что-то другое имелось ввиду?

    Комментарий


    • Вы всё правильно поняли.
      Spoiler

      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
      OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
      fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
      Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

      Комментарий


      • добавил в меню личного кабинета в настройках своего листа кнопку "Загрузить список для полоьзователей LG" кому нужно жмите туда и получите список ресурсов предназанченных для LG

        Комментарий


        • gosha99
          у меня к сожалению не добавилось такой категорий как было 4 варианта так и осталось.
          я перерыл весь личный кабинет нет той фишки что вы приделали.

          захожу в настройки портала и там вижу:

          1 Активировать стандартная стартовцая страница
          2 Активировать стандартная стартовцая страница (по алфавиту)
          3 Стартовая структура
          4 Активировать стартовая "мой кабинет"
          Последний раз редактировалось RussakHH; 07-07-2014, 18:09.
          Spoiler

          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
          OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
          fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
          Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

          Комментарий


          • не я вообще имел ввиду другое, я сделал опцыю на странице где личный кабинет можно настраивать где добавлять ресурсы. Но я сделаю в самом плаге кнопку что-бы вернуть стадартную стартовую ЛГ. Так-как если она не верно настроена, помоему уже её не вернёшь назад на стартовую для ЛГ.

            Добавиал такую кнопку, что-бы можно было вернуть стартовую для ЛГ.
            Последний раз редактировалось gosha99; 07-07-2014, 19:27.

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              Добавиал такую кнопку, что-бы можно было вернуть стартовую для ЛГ.
              Да нашёл в кабинете появилось.

              Спасибо
              Spoiler

              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

              Комментарий


              • Форумчане подскажите, раньше с программы NstreamVod Demo, можно было смотреть плейлист гоши, если за него заплатил, теперь надо обязательно покупать полную версию программы NstreamVod?

                Комментарий


                • первое сообщение совсем ниасилил?
                  или вот
                  http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Просьба к gosha99 посмотреть ЛС.Спасибо.

                    Комментарий


                    • Я конечно соррри, но ....Просьба к gosha99 посмотреть ЛС.Спасибо.

                      Комментарий


                      • он вроде в первом сообщении написал
                        С 10 по 20 июла я в отпуска. Подключение и ответы на вопросы будут не регулярными.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Здравствуйте может кто-либо дать список каналов которые будут доступны после поддержки плейлистов от гоши и аршавира?

                          Комментарий


                          • у гоши нет каналов, про аршавира спроси в его теме
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • тогда извиняюсь за глупый вопрос, что я получу в гошином плейлисте после его поддержки?

                              Комментарий


                              • то что в нем закрыто, а что в нем закрыто сам увидишь, если полистаешь по листу
                                ну и можешь посмотреть то что открыто и сделать вывод о каких ресурсах идет речь
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X