Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    ...без видео тут не обойдёшя, я косяков этих не заметил, о которых ты писал
    привет Гош! сделал видюхи 2ух косяков.

    Описание к первой видюхе: заходим в раздел фильмы и к примеру я взял киноХД под 23 номеров, зашел туда и потом жму обратно и попадаю на главную портала, а не в список ссылок.
    видео1 - YouTube

    Описание второй видюхи: Заходим в портал и в раздел новые подборки фильмов, потом я к примеру зашел к себе и потом жму выход и попадаю куда то на новости портала, а не на страницу где я выбирал "новые фильмы портала"
    видео2 - YouTube
    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

    Комментарий


    • ок спасибо за видео, с первым пока ничего не сделаю слишком много работы с этим, если фильм не застартован вообще советую возвращаться через кнопку "ретурн", со вторым так толком и не понял в чём дело у меня возвращает нормально, кое-что подправил может лучьше стало

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        ок спасибо за видео, с первым пока ничего не сделаю слишком много работы с этим, если фильм не застартован вообще советую возвращаться через кнопку "ретурн"
        По второй видюхе вроде заработало, больше не переносит в новости портала. Но стало переносить так же, как и в первой видюхе, в начало портала.
        Ретурн кнопка она не возвращает назад, а перекидывает сразу в самой начало портала. В первой видюхе я спецом сделал действие 2 раза, чтоб показать, что к примеру я не нашел себе фильм на киноХД, и хочу другой сайт поискать, то тут при выходе я улетаю всемое начало и приходится снова выбирать категорию "фильмы", потом листать до странице киноХД, и там к примеру выбирать уже другой сайт, синемаХД или еще что. А если к примеру долистался до 10ой страницы и при выходе слетел в начало портала, то все нужно начинать с начало...
        не знаю, понятно отписался или нет))))
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • у меня кнопка ретурн возвращает иммено на один шаг назад откуда пришёл, не ужели на Е серии она этого не делает? Я имею ввиду не синюу кнопку, а кнопку ретурн на пульте

          Комментарий


          • Отбой Гош! Прости, ступил! кнопка "возврат" делает все как ты и писал! делает просто шаг назад!! Много где кнопка " возврат " и кнопка "влево" делают одну и туже функцию, поэтому малость растерялся ...
            просто привычка жать просто "влево" для возврата, а эта кнопка кидает в начало портала... Но ретурн вроди все поставил на место))) не забыть бы )))
            звеняй еще раз ...
            Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 27-09-2014, 23:40.
            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

            Комментарий


            • Гоша, ты не знаешь по какому из твоих листов можно фильмы с цифровым звуком смотреть - Dolby/DTS ?

              Комментарий


              • чесно говоря не встречал такого

                Комментарий


                • Жаль. А как то это решить можно или никто из фильмо-хранилиш не предоставляет подобные файлы ?

                  Комментарий


                  • сделай подписку на нетфликс или у амазон может есть, всего около 10 евро в месяц
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Нетфликс есть. Мне надо фильмы на русском языке чтобы были. Вот например у Бонуса видео раздел имел почти все фильмы с цифровой AC3 дорожкой. Вот откуда они дергали эти фильмы ? Может торренты можно как то выдергивать ?

                      Комментарий


                      • в сети и блюрейрипов полно, только их на сайте в онлайн модусе никто не стримит, какой смысл?
                        звук весит 400 мегабайт. вобщем может гдето и есть ресурс такой, но тот кто его создал явно тратит время и траффик понапрасну
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • да согласен с Нитро, рипы таке начиная с 5гиг, врядли кто такое нахаляву выкладывать будет, ну а бонуств и другие качают наверно с торрентов или с разных премиум хостингов, а потом на свои сервера грузят, но они и берут по месячно за их сервис. Я как-то привязал был к порталу примеум хостинг для тестов, там такого типа вроде было, но выставлять в портал не стал, так-как за одноразовую поддержку такое предлагать не будешь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            так-как за одноразовую поддержку такое предлагать не будешь.
                            Ну тогда к примеру почему бы не организовать отдельный портал с абонентской помесячной платой для желающих .
                            (имхо.).

                            Комментарий


                            • я подумаю, не думаю правда что есть смысл с таким дело иметь

                              Комментарий


                              • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                                Гоша, ты не знаешь по какому из твоих листов можно фильмы с цифровым звуком смотреть - Dolby/DTS ?
                                Все что ФуллХД, 1920х1080 автоматом идет с звуком болби 5.1 и выше или с форматом ДТС !!!
                                С ДТС одна проблема - вес у него большой, чем у простого доби))) но может где и залит фильм в ДТСе)
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X