Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если youtube на енигме не пашет, значит не установлен youtube фикс, в теме какой-то можно было его скачать

    Комментарий


    • Привет. Для подключения второго андроид id тоже нужна поддержка?

      Комментарий


      • Подскажи в чём проблема

        Комментарий


        • Имеется вопрос. Приобрёл телик самс UE48H5515. До этого был UE46D7005 но остался не со мной, но это не важно. Так вопрос. Хочу теперь смотреть фильмы что бы не качать из инета. На старом юзал виджет лстрим****. Но потом там закрыли плейлисты, денег просят. Так вот смотрел всё устраивало. Как дела с этим делом у Gosha99? Я готов запустить денег за это дело. Но хотелось бы посмотреть как всё работает. Режим демо или пробный режим есть для просмотра? Если такое возможно, дайте знать или тут или в личку. Да мне ещё и нитрогену надо денег за виджет перевести. Жду предложений.

          Комментарий


          • хз что ты собрался тестировать, тестируй в демомодусе, пара листов есть отрытых.
            короче не понял в чем сомнения и что охото проверить?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Как фильмы идут. И как часто добавляются. Было такое что на ссыль тыкал, в ответ пшол на..... не работает кароче. Интересует поиск фильмов сериалов. И как попасть или где взять этот демомодус?

              Комментарий


              • плеер итак в демомодусе и некоторые листы открыты более ничего нет. боишся получить кота в мешке - проходи мимо
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • То что посмотрел, качество жуть 240 или 360. Или на платном 720 есть? Нитро не груби. Вы бы замутили на пару дней для ознакомления оп мак адресу. Так было у светки. Но как я понимаю там все плей листы одинаковы. Куда там и скока денег запускать?

                  Комментарий


                  • Ну так гоше скока денег надо перечислит для просмотра?

                    Комментарий


                    • не работает доступ,не могу зайти,выкидывает закрытый плей лист,проблема началась 29.11

                      Комментарий


                      • может ип сменился, прогу перестартовывсл, на чем смотришь вообще?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • я его заблокировал, сделал перевод с паролем а яндех, пароля не дал, я день подождал и заблокировал

                          Комментарий


                          • всё понятно, мне вроде он поддержку не слал, значит может спать спокойно и идти лесом
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ребят ну ошибся я ...писал же что впервые отправлял деньги Яндексом...не знал что пароль какой то существует...ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ СНОВА...как без пароля этого отправить и возмоен ли такой вариант?

                              Комментарий


                              • пароль на яндехе не нужно никакой задавать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X