Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @lybyshka сейчас должно работать
    @adolf ну для этого оно было и сделано, посмотри как нужно прописывать твою сслыку

    Комментарий


    • Гоша вы гений! Все работает! Спасибо!

      Комментарий


      • Всех приветствую!
        Гоша, посмотри пожалуйста, в поиске ввожу "пин код", выходит три пункта "Смешарики пин код mult-online", внутри каждого:
        1) первый пункт не работает-просто черный экран
        2) второй пункт открывает названия серий мультфильма, но они тоже дают черный экран, т.е. тоже не работают
        Телевизор Samsung UE40EH5307

        Комментарий


        • привет, ну если на глобальном поиске что-то не показывает так спустись чуть ниже и поищи в одноклсассниках или ютуб, тем более что всё такого типа и так с ютуба идёт.

          П.С: второй пункт где писало название сейчас должен работать

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            П.С: второй пункт где писало название сейчас должен работать
            О, заработали мультики, спасибо!

            Комментарий


            • Вечер добрый! уже 2 недели не работают некоторые сервисы. основные. hdserials и т.п.
              после поиска фильма и выбора качества выдает сразу Connect field. исправьте пожалийста
              тв samsung UE55F7000

              Комментарий


              • об этом есть отдельная тема, в которой я просил потестировать и отписаться. Потестил и отписался только один человек что на серии ЕС и Х работает без пробелм. Так-же и у меня на серии Д тоже рабоатет. Так-как никто не писал о каких либо проблемах с самсунгов, значит проблем нет никаких.
                Прошу обратить внимание, что работатет только на полной версии нСтреамВОД.

                http://www.pristavka.de/%D1%81%D0%B5...osha99-49.html

                Комментарий


                • Здравствуйте! Подскажите, а есть вообще личный кабинет через браузер? или только на телеке?
                  Вообще в частности интересует можно ли изменить клавиатуру ввода на самсунге F серии?
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Ну вот ссылка в личный кабинет http://gegen-abzocke.com/xml/nstrim/youtube/start.htm

                    Комментарий


                    • Добрый день.Уже как гдето с пол года перестал смотреть плейлесты,так как практически все перестало работать,кроме ютуба в ютуб все шло хорошо.В остальном же при попытке посмотреть штонибудь, вот такая ошибка connection failed.
                      Но с недавних пор и в ютуб стали показывать невсе ролики на некоторых тоже выскакивает connection failed,можно ли чтото сделать.
                      Телевизор SAMSUNG серия ES спасибо.

                      Комментарий


                      • нужно иметь полную версию нСтреамВОД и тогда будет всё работать. Я уже устал об этом писать. Начёт ютуб телепатов нет. Мне нужно посмотреть все видео на ютуб, что-бы найти не рабочий видео?

                        Комментарий


                        • Я уже давно незаходил на портал поэтому какие есть изменения незнал.На строничке нитрогена если неошибаюсь досих пор написано што плей лесты гоши работают и на демоверсии,раньше ведь так и было работало все.
                          Еслиб там было указанно што теперь на демоверсии ваши лесты неработают я бы и незадовал лишних вопросов.
                          Насчет ютуба нет конешно,нерабочих видео там полно.
                          На чем смотреть все эти сервисы у меня есть,просто у вас мне нравилось простота функционала,еслиб знать что на полной версии все будет гуд я бы конечно приобрел.

                          Комментарий


                          • причём сдесь ФАQ Нитрогена? У меня в ФАQ написано красными буквами что меня только поддерживать если есть полная версия плага. Это написано не просто так. Зачем Нитро делать ДЕМО версию если на ней всё работает так как и на полной?

                            Ещё раз насчёт ютуба, "некоторые видео не работают" или "нерабочих видео там полно" что это мне должно сказать? Я ради интереса проверил сейчас на свём самсунге 20 первых ютуб видео в категории самые популярных в Германии, все видео у меня работают. Так что если что-то не работает, конкретные примеры в студию.

                            Да кстати сейчас посмотрел, оказывается ДЕМО версия не подгружает актуальные корректировки которые я делал для ютубе, так что в таком случае не удевительно что не работает одно или другое.
                            Последний раз редактировалось gosha99; 05-02-2017, 12:15.

                            Комментарий


                            • привет Гоша. вопрос. я добавил несколько фильмов в мои подборки, докуманталки. на на других телевизораз в этой папке видны только давно добавленные фильмы, а новые не отображаются.
                              пробовал отменить делиться с другими пользователями и снова включил видимость папки, но это ничего не дало... может чтото я не так делаю?

                              Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • Гоша,посмотри пожайлуста E-Mail и личку.
                                Написал тебе.
                                Андрей.

                                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X