Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • привет, значит ты сам видешь что добавилось, а другие пользователи не видят то что ты добавил? Напишы мне где твой список искать в подборках, название категории и "user"

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      привет, значит ты сам видешь что добавилось, а другие пользователи не видят то что ты добавил? Напишы мне где твой список искать в подборках, название категории и "user"
      если я захожу мои подборки - документалки, то я все вижу, а если иду через подборки других пользователей и нахожу мою папку, то тут и я уже не вижу новые добавки., к примеру папка документалки, юзер 58с3. в общем списке 18 место ...

      Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

      Комментарий


      • ты наверно когда-то просил меня перенести подборки с одного мас адреса на другой, поэтому получилась неразбериха с подборками. Сейчас вроде должно быть ок

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          ты наверно когда-то просил меня перенести подборки с одного мас адреса на другой, поэтому получилась неразбериха с подборками. Сейчас вроде должно быть ок
          да, точно, вполне возможно. у меня на телевизоре как то вайфуха сгорела и я все через БД Плеер смотрел. потом когда телек починил, мы опять все перенесли на телевизор.
          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

          Комментарий


          • Гоша. привет. проверь пожалуйста cinema-hd. зашел там в документалки пытаюсь открыть фильм и вижу ошибку 2. проверил на разных фильмах в разделе документальные. везде ошибка 2

            Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

            Комментарий


            • сейчас вроде ок

              Комментарий


              • Гений Гоша! Можно исправить worldserial- ничего не открывается. Заранее спасибо! Люба

                Комментарий


                • сейчас должно работать, достаточно написать в одну тему

                  Комментарий


                  • gosha привет посмотри пожалуйста moviki при любом выборе пишит error LG 6678 телек спасибо

                    Комментарий


                    • так быстро не починится, разбераться нужно

                      Комментарий


                      • Добрый день. Уже второй день почти ничего не запускается. К примеру, заходишь на hd serials, доходить до нужного видео, нажимаешь и ничего не происходит. Только нижняя строчка на экране на долю секунды меняется и все. Через несколько секунд, серия помещается звёздочки, как просмотрено. И так почти везде. Работает, из того что я нашёл, только onlyfilms.ru. До входа в ваши листы, тоже мало что работает. Moiserialynet тоже не работают. Очень важный для моих детей smotrimult.ru просит ввести капчу...

                        Комментарий


                        • хдсериалс сейчас должны работать, я вчера вечером смотрел от туда сериал, не могут они уже 2 дня не работать. То-что до входа ко мне в лист не работает меня не касается

                          Комментарий


                          • Всем привет, вот уже пару лет юзал сей плаер и лист , правда последние недели не включал до вчера,
                            При входе на любой разделв гошином листе пишет Channel list Error 3!
                            На обоих ТВ такая же беда.

                            Комментарий


                            • проверяй у себя настроики роутера, наверно блокирует что-то. Портал работает, как и работал

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                проверяй у себя настроики роутера, наверно блокирует что-то. Портал работает, как и работал
                                .
                                Странно
                                заблокированы были только allrussian.info и bild.de
                                но теперь работает как надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X