Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну вот теперь все понятно. спасибо Гоша за ответ. ждем пока исправят ....

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

    Комментарий


    • уже всё работало, сейчас всё перестало

      К сожалению, мы вновь испытываем частичную недоступность сервисов из-за DDoS атаки.

      Комментарий


      • Не переживайте мы подождем !!!

        Комментарий


        • вот ответили на мой запрос:

          Благодарим за то, что обратились в нашу службу технической поддержки. Дело в том, что вчера вечером на нашу компанию началась массивнейшая DDoS атака (с такими объемами трафика мы ещё не сталкивались), которая задела всю нашу инфраструктуру. Для решения проблемы наши сетевые инженеры пустили трафик через специализированные оборудование, которое фильтрует нежелательный трафик. Однако, атака была таких масштабов, что нам пришлось делать правила фильтрации максимально жёсткими, что негативно сказывается и на валидном трафике. Сегодня ещё будут проводиться работы по устранению последствий, поэтому мы надеемся на полное восстановлении качества предоставляемых услуг в ближайшее время. Мы крайне благодарны Вам за проявленное терпение и понимание.

          Комментарий


          • Спасибо Гоша за ответ. Будем ждать.

            Комментарий


            • да что-то у них похоже серьёзные проблемы, написал им ещё раз, пусть дадут инфо когда ожидается их решения, сам сервер работает, но сторонние запросы практичеки отключены, по этому ничего не работает где нужны такие запросы. Если не будет их скорого решения нужно будет искать другого проваидера
              Последний раз редактировалось gosha99; 08-01-2018, 13:33.

              Комментарий


              • последний ответ:

                К сожалению, в данный момент мы не можем предоставить никакой информации касательно временных рамок. Однако, наши сетевые инженеры работают над решением проблемы, и, мы надеемся, в кратчайшие сроки она будет решена.

                Комментарий


                • они типа активировали запросы, но всё равно всё очень медленно. Самсунг тв не дожидаются ответа, другие системы может и ждут. Так это не будет нормально работать .
                  Я написал ещё один тикет.

                  Ответ:
                  В данный момент работы по устранению DDOS атаки еще ведутся, как только у нас появится какая либо информация - мы дадим Вам знать.
                  Последний раз редактировалось gosha99; 08-01-2018, 18:05.

                  Комментарий


                  • последняя инфо:

                    На текущий момент атаки продолжаются, решение вопроса также усложняет тот факт, что атакующие производят смену типа атак с разными интервалами, что усложняет работу сервису защиты

                    Комментарий


                    • менять провайдер думаю тоже много толку не даст. а может еще и дороже окажется чем нынешний ...

                      Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • да я тоже так думаю, сервер переносить это дофига работы и косяков будет много. Сейчас проверил вроде работает как должно, наверно удалось им устранить проблемы

                        Комментарий


                        • щас попробовал тоже сереальчик глянул, загрузилось без проблем.

                          Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • Посмотри пожалуйста раздел Русские сериалы прои открытии тампусто просто висит выбор для перехода на другую страницу

                            Комментарий


                            • Нет больше этой страницы, убрал её из портала

                              Комментарий


                              • Добрый день .. gosha99 можно сменить MAC: ?? поменял ресивер

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X