Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    я ничего не блокировал дополнительно, наверно в моде портал заблокировали

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      я ничего не блокировал дополнительно, наверно в моде портал заблокировали
      А адрес плейлиста правильный? не менял его?

      Комментарий


      • #63
        да всё правильно

        Комментарий


        • #64
          Листы от гоша поддержаны. Пользовался раньше ****ом. Гошу там забанили - перешел на VOD DEMO ( пока) и увидел что очень поубавилось тематики. В частности например ХХХ. Это типа пока плеер не купишь соси лапу?
          Кстати выскакивает ошибка :4;Type Error API.channels.
          нет возможности сделать ОДИН шаг назад а только по красной на стартовую. не удобно однако.
          еще пишет render error - это что означает? Спасибо
          Последний раз редактировалось adolf80; 23-07-2013, 21:02.
          SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

          Комментарий


          • #65
            ххх как был так и остался при посмотри внимательно когда плаг стартуешь прежде чем ерунду писать, если видешь где такие ошыбки напишы мне, это косяк в листе. Какие интересно поубывали темаитики?

            Комментарий


            • #66
              я этот плеер первый раз запустил. Зачем нервничать? напишите в чем мой косяк? На стартовой странице у меня всего 19 пунктов. Так и должно быть?
              SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

              Комментарий


              • #67
                ну ты же видешь что сортировка по темам идёт совсем по другому , кстати это можно поменять в настройках портала если так не удобно, насчёт ххх на самом деле проблама сейчас, так как стартует демо прямо в мой портал, а ххх поерал находится на стартовой ВОД, так-как там защита от детей. Сейчас подумаем что с ххх делать, это косяк не большой получается, подправим. Так не было задумано.

                Комментарий


                • #68
                  Вот теперь понятно спасибо за разъяснения. Последний вопрос - серия ES6100 как сделать пошаговый возврат ( не сразу по красной на стартовую а пошагово ) ? Кнопка RETURN на пульте работает не так как хотелось бы.
                  SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                  Комментарий


                  • #69
                    или кнопка ретурн или <<

                    Комментарий


                    • #70
                      render error что означает? У меня постоянно такая ошибка или connection failed. Например сейчас на Степашке. А возврат у меня как ни странно работает по кнопке >>
                      Последний раз редактировалось adolf80; 23-07-2013, 21:53.
                      SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                      Комментарий


                      • #71
                        это что во всех листах возврат на кнопке >> ? ето так не должно быть, может кое-где я забыл переделать, но 99% должно быть <<
                        Na demo versii mnogo ne zapuskaetsja, v jetom nichego udevitel'nogo

                        Комментарий


                        • #72
                          да на всех по кнопке >>
                          Я бы сказал что почти ничего запускается в демо, а если что и запускается то врубается 3D режим на любом видео и при переключении в 2D картинка увеличена ( не видно логотипа канала) при переключении в 3D логотип появляется. Кнопка P.SIZE не помогает.
                          SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                          Комментарий


                          • #73
                            Вот как покупать полную версию когда видишь такие глюки? Может автор дает пробный период для тестов?
                            SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                            Комментарий


                            • #74
                              насчёт >> нужно разобраться, первый раз слышу о таком косяке, насчёт 3Д модуса не знаю , может Нитроген в курсе о чём речь

                              Комментарий


                              • #75
                                хватит писать один и тотже бред в 3х темах!
                                либо пишем по факту и приводим пример, либо не пишем вообще!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X