Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @tutsa
    я тебе уже писал у тебя не открывает мой сервер, то что провидер пишет что у него всё в порядке это понятно, 99% они проблему не понимают так-как на хотлине сидят одни дебилы. Мне писало за всё время 3 человека с такой проблемой, один с проваидером разобрался тебе и ещё одному ответили что типа у них всё супер. Даже если не у самого проваидера проблемы, возможны проблемы с роутингом и так-далее и с этим они могут разобратьска если хотят. Зайди на страницу которую я тебе я давал например с мобильного телефона и посмотри открывается ли она.

    @x-monarh
    Тебя заблокировал автоматически портал по каким либо причинам, 90% это блокировка из-за использования каких-то взломаных плагов. Скинь мне вличку мас адрес

    Комментарий


    • Действительно переустанавливал виджеты (дарка,фиокома,xsmart ну и етественно vod) это стандартный набор они у меня постоянно стоят.Единственно на с-сериию ставил еще euronews в комплекте с остальными т.к. с самсунгапс его убрали на с-серии полсле первой же перезагрузки smart-tv euronews удалился сам и продалжает выскакивать уведомление что удаляется после каждого нового запуска smart-tv.После этим манипуляций перестал работать плейлист Гоши в полном объеме.На f-серию производил теже манипуляции кроме euronews все работает.

      Комментарий


      • Согласен что на тех поддержке дебилы сидят, но я сегодня поменял роутер, поменялся ip , проверили все подключения ниеаких блокировак и всеравно пооблема осталась. Через телефог также не заходит, скину мас адресс прверь или переподключи.

        - - - Добавлено - - -

        Никаки виджетов я не переставлял, просто меня почти два месяца не было и интернет и телевизор были отключены, а вернулся все обратно подключил и начал глючить портал или плейер.

        Комментарий


        • менять роутер ничем не поможет, и мас адрес сдесь не иммет к этому никакого отношения, если ты не можешь у себя открыть эту страницу http://93.188.163.99/ , то можно хоть наушы встать. Тут проблама которую только провиадеры между собой решить могут.

          Комментарий


          • Сегодня два часа висел на телефоне с тех поддержкой, все что можно проверили, и он незнает что я от него хочу. Все проверил все работает, блоков никаких нету все что он знал всн сделал, я в свою очередь тоже, ну я незнаю как ещë обьяснить проблему или дать какието дитали помимо ip, что делать я уже с тремя людьми имел дело с тех. Под. так никто не может помочь. Дай какиенибудь советы что им обьяснять.( правда один высказал предположение что может быть связано с телевизором самсунг с казал позвонить тнх поддерж самсунга)

            Комментарий


            • не ну причём сдесь самунг если у тебя на компе линк не открывается.
              С подобной проблемой у меня был один человек с Израила (он решил проблему) и один из Англии. Вот ради интереа зайди сюда Free Proxy - Surf Anonymously & Hide Your IP Address - Hide My Ass! (это proxy сервер) и задай в поле http://93.188.163.99 Ты увидеш что страница открывается. Тоесть через proxy сервер запрос проходит, без него нет.
              Я сейчас отключил полностью фильтрацыю на сервере, проверь мало-ли вдруг заработало.

              Комментарий


              • Чере hma не прходит твой ip пишет the server software is running but no content had been added yet,

                Комментарий


                • Сообщение от tutsa Посмотреть сообщение
                  Чере hma не прходит твой ip пишет the server software is running but no content had been added yet,
                  Извинтеляюсь мож Я тут и не в тему ну щас ради интереса в планшете кликнул на этот IP и у меня он тоже не открылся пишет тоже самое. Возможно у меня он и не должен открываться, не знаю. Но у меня и на самсе и андроиде Гошины листы пашут ок.

                  Отправлено с моего IdeaTabA2109A через Tapatalk
                  Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                  Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                  Комментарий


                  • Сообщение от tutsa Посмотреть сообщение
                    Чере hma не прходит твой ip пишет the server software is running but no content had been added yet,
                    такое как раз и должно показывать, если timeout или что-то другое, то не это не нормально

                    Комментарий


                    • Тек что мне провай деру обьяснять, каккие детали ?

                      Комментарий


                      • у тебя эта ссылка открывается? http://93.188.163.99/
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Неоткрывае, я с этим айпи своего провайдера задолбал, а он говорит что все ок.

                          Комментарий


                          • ну вот долбай пока не откроет, тк у всех открывается, а у тебя нет. можешЬ еще с днс попробоватЬ 8.8.8.8
                            хотя нет, тут прямой айпи, днс не при делах
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • попробуй оркрывает ли у тебя эти страницы http:///93.188.163.98 и My Radio - Public

                              Комментарий


                              • Неоткрывает, провайдер или врет или просто непонимае, но у других моих знакомых такаеже проблема с этим провайдером чтл делать помогите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X