Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про сеасонвар на самсах можно забыть, я уберу из портала

    Комментарий


    • в последнее время много посылают мне инфо что hdkinomir не работает, но я никак не могу найти что не работает, может кто подскажет что мне искать нужно?

      Комментарий


      • Gosha99 Гляньте личку.До этого писал .Ни какого ответа.Может ни так что-то делаю.

        Комментарий


        • Привет,Gosha99,посмотри фильм Тюдоры на hdkinoteatr не показывает,пишет"Render Error,Unknown Error,только 1 серия и идут

          Комментарий


          • ну и где мне его там искать?

            Комментарий


            • Gosha, channel list error.

              Комментарий


              • тут что за лишнее слово в форуме теперь деньги стали брать? Можно спросить о чём речь или угадывать должен?

                Комментарий


                • А можно добавить kinobar.net ? Было бы супер.


                  Sent from my iPhone 5S using Tapatalk 2

                  Комментарий


                  • Замечательный ресурс.
                    Спасибо gosha99 за труды

                    Комментарий


                    • на прямую в hdkinoteatr я тоже не нашёл,я этот фильм задал в поиск,там и нашёл ,а на прямую в hdkinoteatr,почемуто не нахожу

                      Комментарий


                      • Подскажите, как можно подключиться к данному порталу на aura hd есть ли тест.период?

                        Комментарий


                        • nStreamVOD-iAM

                          Комментарий


                          • Добрый вечер всем хочу высказать благодарность Гоше за труды и за новые ресурсы недавний ресурс my-hit просто супер спасибо даже 3d иногда попадаетесь и хочу напомнить кто желает и нарвется ресурсы не забывайте поддержать труды
                            Да и еще Гоша если будет время глянь tree tv листы работают а видео и иллюстраций нет на сайт не заходил начел смотреть фильм


                            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • спасибо, посмотрел трее , вроде как работает, я на самсе проверял всё как обычно было

                              Комментарий


                              • Гоша,спасибо огромное за kinobar.net! Так быстро отреагировали и добавили!супер!


                                Sent from my iPhone 5S using Tapatalk 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X