Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тут какой то пароль протекции...он ли это?

    Комментарий


    • Парни,вроде бы все прошло...отпишите о результате

      - - - Добавлено - - -

      Всем желающим оказать поддержку через Яндекс....будьте внимательнее...Не забывайте уточнять дошла ли она)в противном случае можете попасть в неловкую ситуацию

      Комментарий


      • А когда меня полключат?

        Комментарий


        • подключил, только об этом можно было мне в личьку написать

          Комментарий


          • @Fedkaold
            Я оплатил за плейлисты для гоши. Когда виджет будет работать?
            Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            FAQ Порталa:


            Если вы поддержываете меня, вы поддержываете только разработку моего плэйлиста, поддержка плагов к этому не относится!
            ты это читал?

            тут еще советую почитать хотябы первые два сообщения:

            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • киноха-х.ру все видео которые не с "vkontakte" не запускаються.
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • косяка пока не вижу, вечером проверю по точьнее

                Комментарий


                • Привет gosha99!!! Листы которые "ограниченный вход" не открываются, пишет закрытый лист. Это может быт связанно, что у меня филлипс. На VIO 24 все показывает.

                  Комментарий


                  • ты свой псевдомак для филипса активировал?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Да! В личном кабинете он виден. На пиво гоше дал. Аршавир дал тес попробовать. У него тоже не все работает. Но у Аршавира больше не пишет, что надо войти к нему на страничку.

                      Комментарий


                      • хотели щас фильм с женой посмотреть, не пускает ни в поисковик, ни в раздел фильмы, ни в подборки нью. везде одно и тоже еррор 3

                        пс. пробую что то другое открыть, везде ошибка, муз. портал, хоррор, спорт... никуда не пускает еррор 3

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
                        киноха-х.ру все видео которые не с "vkontakte" не запускаються.
                        у меня вообще все что вконтакте запускает с трудом, включешь что то вконтакте и реально 2-3 мин жди пока что то начнет вообще буферить, а то может и просто в итоге ошибку выдать - зря ждал))
                        лучше всего и без перебоя и заиканий работает через hdserials, стараюсь только через его смотреть.
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • о проблемах с порталом есть отдельная тема где я дал ответ почему портал был недоступен. Так-же проблема с долгой загрузкой вконтакте ко мне не относится. Ничего в этом нового нет что в "час пик" вк может долго грузить или буфферить. Но я думаю в портале больше чем достаточно альтернатив не зависимых от серверов вк.

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            о проблемах с порталом есть отдельная тема где я дал ответ почему портал был недоступен. Так-же проблема с долгой загрузкой вконтакте ко мне не относится. Ничего в этом нового нет что в "час пик" вк может долго грузить или буфферить. Но я думаю в портале больше чем достаточно альтернатив не зависимых от серверов вк.
                            по поводу вконтакте, он у меня что днем, что ночью, что утром никогда не тянет. но мне это особо и не мешает. смотрю через другие сервы. я просто написал, что у когото только через вконтакте кажет а у меня нет))

                            по поводу портала, извиняюсь, что не в ту тему запостил.
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • не знаю у меня вконтакте на 480 всегда без проблем работает, 720 вообще давно не включал, у меня интернет 6м/бит если тормозит, то вообще не понятно от чего

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                не знаю у меня вконтакте на 480 всегда без проблем работает, 720 вообще давно не включал, у меня интернет 6м/бит если тормозит, то вообще не понятно от чего
                                у меня инет на 50 метров, я вообще меньше 720 не смотрю))) поэтому стараюсь выбирать там где hdserials, сервак у них мошняцкий, около 5-6 сек и буферизация готова!!! весь фильм без драчков!!! другие бывает заикается, но не всегда, а Вконтакте для меня просто катастрофа. Если ждать 2-3 мин и вдруг фильм сбуферил, то и смотрю до конца в норме, а бывает что ждешь и в итоге ошибка, или просто нет загрузки... а у телека сидеть 2-3 минуты - это вечность)))
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X