Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • привет, проваидер делал работы какие-то с сервером:

    "Сообщаем, что с 23:00 25.06.2016 до 01:00 26.06.2016 по киевскому времени будут проведены плановые технические работы на носителях уахен03 и уавз03 с целью увеличения пропускной способности и отказоустойчивости сетевой инфраструктуры."

    Вроде включили и написали что всё ок, но потом отключили опять что-бы сервер перегрузить.

    Сейчас вроде сервер ожил.

    Видно ещё какие-то проблемы, ещё что-то делают

    Комментарий


    • Понятно. Но у меня всеравно то заходит то не заходит то долго грузит. Но может быть они еще что то делают наверное надо подождать

      Комментарий


      • Тоже самое и у меня , будем ждать
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • да ещё что-то делают

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            прежде чем я уберу лишние новые разделы, проверь добавлаются-ли фильмы в старые разделы где уже есть фильмы, я могу убрать новые, но не уверен что доваляться будет правильно
            привет Гоша. Проверил, в старые попробовал добавлять, все работает, добавляет.
            Думаю с 1-15 оставить, а остальные продублированные с 16 по 29 удалить...
            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

            Комментарий


            • привет Гоша, проверь пожалуйста hdserials, не работает 6-ой сезон игры пристолов, первая серия, про остальные не знаю, не проверял, пишет Stream not found!
              зашел к ним на сайт, у них все работает, в портале нет... со вчерашнего дня пытаюсь начать смотреть сезон и никак))
              спасибо!
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • привет, этого стреама там и нет на самом деле, то что на странице работает в данном случае это ничего не значит. Плэер на страние работает с другим форматом, а с форматом для портала косяк какой-то у них. Ссылка не пашет.
                Зайди на сериал информер->Самые лубимые сериалы->игра пристолов -> и так далее...я вообще сериалы именно от туда смотрю, выбор переводов большой

                Комментарий


                • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  привет, этого стреама там и нет на самом деле, то что на странице работает в данном случае это ничего не значит. Плэер на страние работает с другим форматом, а с форматом для портала косяк какой-то у них. Ссылка не пашет.
                  Зайди на сериал информер->Самые лубимые сериалы->игра пристолов -> и так далее...я вообще сериалы именно от туда смотрю, выбор переводов большой
                  там тоже хд и фуллхд есть? надо будет глянуть...
                  Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                  MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                  Комментарий


                  • да там на много лучьше, так-как 5-6 разных переводов. Ну и качество тоже самое. Идёт с того-же сервера как и хдсериалс

                    Не большая поправка:

                    сериал информер->Самые лубимые сериалы->игра пристолов -> (hdcinema)->и так далее...

                    Комментарий


                    • Привет.Именно на HD-Serials очень часто происходит обрыв серии и она запускается сначала.Смотрю тоже сейчас Игру Престолов(6й сезон) эти обрывы в каждой серии.Идёт хорошо только в КиноДом,смотрю сейчас здесь.

                      Отправлено с моего H2 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • у меня иногда только бывают обрывы, в основном рабоатет супер, правда я смотрю на самсунге тв.

                        Комментарий


                        • Привет Гоша
                          Ты можешь подключить меня?
                          У меня всё работало на Самсунге,теперь поменял тв на LG. Mac послал тебе в личку.
                          Последний раз редактировалось JENTUS; 03-07-2016, 19:44.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет.Именно на HD-Serials очень часто происходит обрыв серии и она запускается сначала.Смотрю тоже сейчас Игру Престолов(6й сезон) эти обрывы в каждой серии.Идёт хорошо только в КиноДом,смотрю сейчас здесь.

                            Отправлено с моего H2 через Tapatalk
                            У меня ХД-Сериалс никогда не спотыкался, наоборот мощный сервак, фуллхд тянет как по маслу, что нельзя сказать о других серваках, буферят много и часто...
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • Ну видишь,на Samsunge у вас видимо по другому.У меня на Mag254 проблемы в основном только на сериале, простые фильмы идут в основном без проблем.

                              Отправлено с моего H2 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
                                привет Гоша, проверь пожалуйста hdserials, не работает 6-ой сезон игры пристолов, первая серия, про остальные не знаю, не проверял, пишет Stream not found!
                                зашел к ним на сайт, у них все работает, в портале нет... со вчерашнего дня пытаюсь начать смотреть сезон и никак))
                                спасибо!
                                У меня только 10 серия "перевод Novamedia" не запускается: Connection failed
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X