Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гоша привет.Я опять по поводу добавления категорий.Нажимаю добавить категорию,она добавляется без проблем в мои подборки.А вот когда пытаюсь добавить фильм в нужную мне категорию их опять ровно 30,остальные не видны.Поправь.Спасибо.
    Aura HD.

    Комментарий


    • привет, вроде везде сейчас прописал 200. посмотри показывает-ли всё как нужно.

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        привет, вроде везде сейчас прописал 200. посмотри показывает-ли всё как нужно.
        Всё в норме.Спасибо.12798868_598837896930266_786203579220216333_n.jpg
        Aura HD.

        Комментарий


        • Гоша,привет.Я тебе ещё не надоел? Такая проблема:набираю в поисковике фильм общак.Выдаёт общаГ.Естественно ничего не находит(находит общага).Поправь по возможности.Спасибо.
          Aura HD.

          Комментарий


          • привет, отключи абтоматическую корректировки в поисковике, когда заходишь в поисковик, кнопка внизу

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              привет, отключи абтоматическую корректировки в поисковике, когда заходишь в поисковик, кнопка внизу
              Понял.Благлдарю.
              Aura HD.

              Комментарий


              • На данный момент портел не грузится. У проваидера какие-то проблемы.

                Комментарий


                • Здравствуйте. В данный момент наблюдаются технические неполадки в украинском датацентре. Это критическая и незапланированная ситуация. К сожалению, пока о сроках ничего не можем сказать. Приносим свои искренние извинения. Мы прилагаем все усилия для восстановления работы. Установлен максимальный приоритет.

                  Комментарий


                  • Update:

                    Я спросил когда можно расчитывать на востановление, вот ответ:
                    "Точно сейчас не можем сказать, но уже выявлена причина неполадок и видны признаки восстановления работы."

                    Update2:
                    В течение ближайшего времени ожидаем восстановить работу.

                    Комментарий


                    • Гоша откинулся)) Заработало!)

                      Комментарий


                      • да точно вроде работает, где-то 2 часа не работало, что так долго поломка у них была я такого не припомню

                        Комментарий


                        • Гоша привет, у меня последнее время вообще ничего не работает, фильмы включить не получается и на некоторых страницах иероглифы какие-то вместо названий, на многих фильмах только выбор : (LG test), но это не работает. И под конец даже вылетает табличка: установите оригинальную версию программы, так а не чего не менял и раньше работало. Может я что пропустил?

                          Комментарий


                          • .... не туда ...
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • Привет Гоша. Заметил вчера такую фишку, у меня последнюю неделю тормазит портал,
                              hdserialt.tv раньше работало как часики, без буферизации и free.tv в фуллхд показывало без перебоев. Думаю ну наверно серавки перегружены, хотя эти 2 хоста никогда не висли у меня... Вчера хотел смотреть фильм Чудо на гудзоне, - невозможно, каждые 10-15 секунд буферизация задолбала. Потом попробовал открыть free.tv через ****player и тут нормально посмотрел фильм без перебоев...
                              Так вот я и подумал поинтересоваться, может это быть проблема в портале? или все таки что то с серваками у них? или можно какие настройки где глянуть? Вообщем решил связаться с тобой, может что посоветуешь. Лаги начались примерно 1 - 1,5 недели назад, до этих дней (повторюсь) проблем не знал.
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • причём сдесь мой сервер, он только отдаёт ссылки на телевизор и больше ничего. Если бы были проблемы с моим сервером, то ты-бы ничего не увидел вообще. Я каждый день смотрю сериалы с хдсериалс, у меня как фуллхд работал без проблем так он и работает. Посмотри может в плаге есть какие-то настройки буффериции, но я никогда ничего у себя не настраивал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X