Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Последовательное воспроизведение видео на канале "DisneyJuniorGermany" в категории "Art Attack" не корректно работает, у меня в таком порядке: 1,4,5,7,8,11.
    Samsung UE55NU8009
    nStream****
    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
    Vaterland

    Комментарий


    • а как попасть вообще в эту категорию в портале?

      Комментарий


      • хм, на данный момент в категории "Art Attack" почему то отображаются только 24 видео хотя на сайте 37 видео. Раньше такое не наблюдал так как "Art Attack" у меня уже давно в фавориты занесён.
        Samsung UE55NU8009
        nStream****
        Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
        Vaterland

        Комментарий


        • я вообще такую категорию в листе не вижу, скорее всего я когда делал я исходил из того что категирии не нужно листать тоесть что их махимально 24 на канал, в основном так оно наверно и есть, я посмотрю может сделаю листание если категорий больше чем 24. Что касается последовательности фильмов в самой категории, тут я показываю только так как youtube мне этот лист выдаёт, если они как-то по другому сортированы тот значит так я от youtube этот лист получаю, возможно есть разные варианты сортировки, нужно будет глянуть.

          Комментарий


          • Уважаемые профессионалы,на ES серии так и не идет youtube channel addon!!!
            samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

            Комментарий


            • это не имеет никакого отношения к "youtube channel addon" это в плаге наверно что-то переделывать нужно что-бы работало, Нитроген как появится нужно будет его спросить.

              Комментарий


              • нужно больше инфы. что именно не идет. если на ц и д идет а на ес нет, то хз как это лечить
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Да, опять youtube чё то намутил. Потому что mytube на enigma тоже не работает.Вот щас фикс mytube скачал, пробовать буду.
                  --=DreamBoxDM800=-- --=VU+ Uno=-- 36E-13E-9E-0.8W

                  Комментарий


                  • Название каналлов выдаёт,все каналы открывает,картинку и название видео выдаёт но при нажатии на старт выдаёт connection failed.
                    такая ерунда везде:в моих каналах, в мои 50 последних поисков,одним словом не в одной категории видео не стартует.
                    samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

                    Комментарий


                    • У меня на Енигме ,2.0, открывается изображение идет, но вместо звука треск. Еще вчера, с новым фиксом, все было в норме
                      ЗЫ
                      Перегрузил и все нормализовалось.
                      Последний раз редактировалось Jeka2; 17-03-2014, 13:46.
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Может кто проверить на ЕС серии будет ли пахать если в настройках плага изменить настройки youtube, там есть 3 варианта manual, high, low

                        Комментарий


                        • толко что попробовал в настройках плага изменить настройки youtube, попробовал все 3 варианта manual, high, low но результат тотже,да ещё заметил если заходиш
                          в филмы,выбираеш фильм потом выдает название фильма ниже трейлер к филму т.е. сылки на ютуб каналы там такая же канител видео не запускаеться
                          или видеохостинги где видео с ютуба,получается плаг не дружит с ютубом. да а сам гоша портал работает: филмы,сериалы,и другие листы всё работает без проблем.
                          samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

                          Комментарий


                          • ок понятно, ну да так и есть, дело в том что почему-то вообще youtube перестал показывать, странно что только эта серия, или есть ещё кто-то с такими-же проблемами на другой серии?

                            Ошибку выдаёт моментально или показывает до этого качесто видео сверху, а потом ошибку?

                            Комментарий


                            • если в настройках плага стоит manual,то в начале появляется выбор качества видео,после того как выбрал качества видео, выдаёт ошибку
                              samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

                              Комментарий


                              • а если поставлен например high то вообще ничего не показывает, а сразу ошибку пишет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X