Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    а если поставлен например high то вообще ничего не показывает, а сразу ошибку пишет?
    Да именно так.
    samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

    Комментарий


    • ок понятно, как я понимаю косяк получается только на ЕС серии, пока без понятия чем ЕС серия может отличатся от других в смысле youtube, есть у кого на ЕС серии работает youtube на ВОД? Может как-то от firmware версии зависит?

      Комментарий


      • Нитро поставил на стартовой плага в низу "тест youtube" у него на серии Е работает, посмотрите у себя на ЕС или Е и отпишитесь

        Комментарий


        • на блюрейплеере серии Е идет выбор и видео стартует
          пахало на проше 1008, после апдейта на 1015 работает также
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • gosha99 и nitrogen14 спасибо что нашли время занятся этой проблемой.
            на стартовой плага в низу "тест youtube" проверил не работает.
            nitrogen14 написал:"пахало на проше 1008, после апдейта на 1015 работает также "
            посмотрел у меня стоит 001006 последнее обновление было 2 недели назад,теперь понятно дело в
            проше,как я понимаю 1008 и 1015 актуалнее чем 1006 но мой ЕС больше обновлятся не хочет.
            Тут пришла в голову мысль а не зависит ли прошивка тв от страны установленой в Smart Hub ?
            Объясняю проше живу в Германии а Smart Hub установлен на Российский регион
            samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

            Комментарий


            • Вариант с прошивкой отпадает,порылся у себя в личных сообщениях и нашол пост от 2012 года
              там я писал о проше и она была тоже 001006.Выходит что прошивка у меня осталась старая.
              Теперь возникает вопрос что же мой ЕС две недели назад перед входом в Smart Hub, загружал и
              устанавливал?
              samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

              Комментарий


              • я не думаю что это связано с тем что ты что-то устанавил две недели назад. Недели две назад youtube переделал у себя кое что, после чего например на енигме тоже перестали проигрыватся видео, на самсунге таких проблем не замечалось, кроме тех у кого телевизоры ЕС версии. Вопрос напрашивается что в серии ЕС по другому и почему например на серии Е работает без проблем. Если я не ошибаюсь на серии ЕС так-же замечались проблемы с проигрыванием хдсериалс m3u8 формата, в то-же время на сериях, Д,Е,Ф всё работет без проблем.
                Проблема может быть ва самих запросах которые телевизор делает или же в проигрывании какого-либо формата, который на других сериях работает без проблем.
                Неужели 001006 это последняя версия прошивки для этой серии? Мне всё-таки кажется что с этим может быть связанны такие косяки.
                Если я правильно понял у тебя пробелмы на UE40ES7090 , если я не ошибаюсь вот последняя версия прошивки для твоего ТВ UE40ES7090S - DOWNLOADS | SUPPORT | SAMSUNG и она конца 2013 года. Может она подходит для твоего ТВ?

                Комментарий


                • странно всё это, ну смени регион на немецию сделай апдейт.
                  охото узнать естЬ ли еще люди с ес, у кого пашет это ютуб видео.
                  лично я по себе знаю что ес и мой е одно и тоже, тк фиксы для картины я делал на этом плеере е и они работают на серии ЕС
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Тут на форуме увидел ползователя под ником UE46ES7090SXZG.
                    У него в подписи такая же модел что и у меня UE46 ES7090,
                    просьба к нему проверить работает ли youtube channel addon и какая
                    прошивка стоит ,если он не откликнится попробую вечером написать
                    ему в личку.
                    samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

                    Комментарий


                    • gosha99 и nitrogen14 спасибо за суету.

                      Как gosha99 и подозревал вся проблема была в firmware.
                      вечером включил тв,захожу в меню, обновление по,далше показывает мне актуальную прошивку001006.
                      нажимаю на обновится тв пишет "у вас актуальная версия" после дёргаю телик из резетки подождал минут 15,
                      опять захожу в меню и вижу что у него мозги встряхнулись ,пишет "доступна последняя версия firmware",
                      нажимаю ок,и мой ес обновляется на версию 002009,стартую плаг иду на видео"тест youtube" которое нитроген поставил на стартовой странице,
                      и видео стартонуло.После проверил youtube channel addon все видео идут без проблем.
                      ещё раз спасибо вам за подсказки.
                      samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

                      Комментарий


                      • очень рад, что всё образумилось
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Добрый день! Скажите, а на Enigma2, никак подправить нельзя? Вот такой вид инфобара при воспроизведении роликов и чёрный экран.
                          Вложения
                          --=DreamBoxDM800=-- --=VU+ Uno=-- 36E-13E-9E-0.8W

                          Комментарий


                          • Сообщение от krantonio Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Скажите, а на Enigma2, никак подправить нельзя? Вот такой вид инфобара при воспроизведении роликов и чёрный экран.
                            дочь с утра до вечера мультики смотрит, всё работает , скорее ты не тот фикс поставил
                            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                            mx аэромышь , android x86

                            Комментарий


                            • Я фикс вообще не ставил! Подскажите, если не трудно, где его взять?

                              вопрос снят, всё нашёл! Спасибо!
                              Последний раз редактировалось krantonio; 21-03-2014, 08:24.
                              --=DreamBoxDM800=-- --=VU+ Uno=-- 36E-13E-9E-0.8W

                              Комментарий


                              • Сообщение от krantonio Посмотреть сообщение
                                Я фикс вообще не ставил! Подскажите, если не трудно, где его взять?

                                вопрос снят, всё нашёл! Спасибо!
                                У меня тоже не показывает youtube на enigma 2 ( так же как у вас на скриншоте), подскажите как исправили? Или может кто знает в чём проблема?
                                Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X