Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитро я говорю о YouTube именно в нстреам то есть YouTube channel addon и трейлеры под каждым фильмом и писал я и в теме для лж и тебе в лычку решил и сюда написать может кто поможет посоветует если кого-то напрягаю извините раньше все работало прекрасно а сейчас не хочет
    LG47LA741V

    Комментарий


    • ну значит ты опечаталсяи указал не вод а мод-е, завтра постараюсь посмотреть.
      косяк в том, что кроме тебя никто не пишет и ты мне вроде как в личку писал, мол у знакомого на лж всё прет или?
      я в теме о лж и тюбике писал, мол без смены днс не пашет и тп. в общем если косяк только на лж, то смело открой тему в разделе вод.лж и опиши проблему как подобается, это наверняка поможет больше, чем писание туда и сюда без конкретики
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • подправил, косяк о котором писал bansaj

        Комментарий


        • врубил у себя на телике ЛГ ютуб, тествидео из листа с зайцем, всё пашет с выбором качества.
          как в теме о лж писали, пашет только на новых теликах(>=2012) с поддержкой последнего флэш и с моим прописаным днс. точка
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Вечер добрый всем скажу сразу YouTube работает прекрасно только есть такой вопрос у меня лж и у меня в всплывающем окне выбора качества нет разрешения 1080p
            Не знаю как у самсунга , нитро сказал что в тесте с кроликом есть 1080р
            У кого работает на лж ?


            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
            LG47LA741V

            Комментарий


            • парсер как и у самса, ролик был с 1080п, сейчас нет.
              найди сначала видео на ютубе с 1080п, а потом проверь и только потом если не запахало стоит об этом писать
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Значит захожу я через пк в YouTube ввожу ключевое слово например 4k выскакивает куча вариантов я выбираю первый с змеей нажимаю настройки видео варианты есть с 240р и до 1440р .
                Тоже самое я сделал и в телевизоре через наш YouTube варианты разрешения только до 720р



                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                LG47LA741V

                Комментарий


                • значит не судьба, у меня пока идей нет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Ок понял


                    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • Всем привет! Не работает ютуб на енигме 2,имидж опен пли 4,ресивер ву+дуо2,подправте пожалуйста!!!

                      Комментарий


                      • нечего подправлять, я сегодня на енигме смотрел youtube

                        Комментарий


                        • я помню на ютюбе фикс правили,не можешь дать сылку где его скачать?

                          Комментарий


                          • нашол...буду пробовать!

                            Комментарий


                            • gosha99, посмотри пож-ста. Со вчерашнего дня не работает. При открытии любого ролика виджет зависает секунд на 10-15, затем черный экран и все. Даже окошко выбора качества видео не появляется.
                              Samsung D6100
                              nStreamVOD

                              Комментарий


                              • у меня всё работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X