Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
    только видео загружается сразу без выбора качества
    У меня на самсе тоже без выбора качества,и запускается в качестве 720р.
    DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

    Комментарий


    • тут сделано сейчас на данный момент что берёт автоматом максимальное качество. Даже если на самом youtube показывает 1080п, через апи максимальное 720п. Мне вчера удалось получить через апи 1080, видео работало, но без звука даже на VLC. Короче нужно ещё смотреть можно-ли 1080 как-то с него вытащить. Я могу для LG оставить как сейчас что-бы без ДНС работало, но будет без выбора качетсва. Для других самс, аура и т.д можно оставить как и было раньше. решайте как хотите.

      Что косается косяков в названии, мне нужнен пример где что не показывает

      Комментарий


      • Я думаю для лыж на до оставить так как сейчас принципе я никогда не выбирал качество всегда ставил самое большое и получается меньше на кнопки надо нажимать и днс не мучает и видео теперь можно будет запускать чтобы один за одним воспроизводилась круто спасибо


        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
        LG47LA741V

        Комментарий


        • Вот например канал который я добавил себе в youtube
          https://www.youtube.com/channel/UCVS...&view=0&page=1
          само название LIFENEWS я прописал в Описание канала (Channel description) (if needed)
          в плеере youtube channel addon все отображается и работает нормально но хочу добавить в мои подборки и там я создал группу новости и когда я добавляю пишет нет имени
          потом если добавить аналогичный канал где надо прописывать в Описание канала (Channel description) (if needed) то тот канал что я добавил уже удоляется и заменяется следующим . Вот такие дела надеюсь все понятно ,если что могу видео заснять
          LG47LA741V

          Комментарий


          • Для самса лучше оставить как было.
            DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

            Комментарий


            • косяк с добавлениями каналов вроде убрал, сделал для ЛГ как описывал выше, для самсунга оставил без изменений. Если что можно будет сделать выбор качетсва и для ЛГ, например сделать пункт настроек, где можно будет выберать мах, среднее, минимальное качество для всех youtube видео. Но пока не вижу необходимости, у меня с моими 6 м/бит интернетом максимальное работает без проблем.
              Последний раз редактировалось gosha99; 12-07-2015, 19:44.

              Комментарий


              • Все прекрасно работает спасибо


                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                LG47LA741V

                Комментарий


                • Gosha, что-то сломалось, все каналы, к которым добавлено описание (Channel description), теперь не открываются, пишет "закрытый плейлист", те что без описания, работают нормально

                  1_0_1_2010_24B8_13E_820000_0_0_2.jpg

                  1_0_1_2010_24B8_13E_820000_0_0_0.jpg

                  1_0_1_2010_24B8_13E_820000_0_0_1.jpg

                  1_0_1_2010_24B8_13E_820000_0_0_3.jpg
                  xTrend ET-9500

                  Комментарий


                  • да верно забыл про "особенность" енигмы. Проверь сейчас.

                    Комментарий


                    • все пошло, спасибо!!!
                      xTrend ET-9500

                      Комментарий


                      • gosha99, сделай пож-ста в разделе Ютуб-Самые популярные видео, чтобы отображалось побольше роликов (хотя бы 100). Сейчас на странице их всего лишь 30.
                        Samsung D6100
                        nStreamVOD

                        Комментарий


                        • я проверил только что, youtube на запрос выдаёт максимально 30 видео, разве что можно разбить ещё дополнительно по категориям
                          Последний раз редактировалось gosha99; 30-08-2015, 23:07.

                          Комментарий


                          • Гоша, такая штука обнаружилась - если я вбиваю в поисковике название сериала "СашаТаня" (в оригинальном названии пишется слитно), то в итоге поисковик подставляет для поиска "Саша Таня" (раздельно), и естественно находит в основном листы с раздельным названием. Но это пол беды. А при поиске "Kingsman", ваще подставляет Kingston, и выдает соответственно сюжеты про всем известную фирму.
                            Последний раз редактировалось dmitrij.sw; 02-09-2015, 20:37.
                            xTrend ET-9500

                            Комментарий


                            • Как я понимаю речь идёт о писковике. Если да, то у меня установлена автоматическая корректоровка которая к таким эффектам может привести. Я наверно могу сделать опцию отключения автокорректировки для каждого индевидуально, ну или перед самим поиском что-бы можно её было отключить.

                              Комментарий


                              • Да, речь о поисковике. Если автокорректировку можно будет отрубать - это конечно не помешает. Глянь как будет время. Если геммор, то ну его нафиг.
                                xTrend ET-9500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X