Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Freddy Посмотреть сообщение
    gosha99, сделай пож-ста в разделе Ютуб-Самые популярные видео, чтобы отображалось побольше роликов (хотя бы 100). Сейчас на странице их всего лишь 30.
    А на страницы разбить нельзя? Типа 30 на первой, 30 на второй и т.д.
    Samsung D6100
    nStreamVOD

    Комментарий


    • ютуб дает 30 максимум в ответе! как из них нарисовать несколько страниц...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • я разве-что могу разбить на 3 страницы по 10

        Комментарий


        • или 3 страницы с одним и темже
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Может есть решение? В лmodе 150 роликов выводится.
            Samsung D6100
            nStreamVOD

            Комментарий


            • мало что там у кого выводится, я работаю с ютуб апи и она отдаёт максимально 30, явно можно делать запросы на скажем на 10 разных категий, что-бы показывало самое популярное этих 10 категорий и делало в один лист, оно тебе так и 300 выдаст. Так сделать не большое искуство, но это у меня в планы не входило, всем кто смотрит хватает и 30.
              Если я буду такого типа что-то делать, то только с выбором категорий, тоесть показа популярных видео по категориям

              Если больше другие листы нравятся смотрим их.
              Последний раз редактировалось gosha99; 06-09-2015, 00:18.

              Комментарий


              • Сделал выбор категорий по странам, получилось 15 категорий в каждой по 30 видео

                Комментарий


                • Гоша спасибо удобнее получилось ,а можно в эти же разделы по странам вернуть то что было то есть самые популярные


                  Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                  LG47LA741V

                  Комментарий


                  • Самое популарное сейчас нахидтся на 1 позиции в списке называется "Все категории" я переиминую на "Самое популарное из всех категорий" что-бы понятнее было

                    Комментарий


                    • Не знаю Гоша что то не так во-первых не зависимо от страны везде все одинаково ,во-вторых самые популярные например в Россие должно быть на первом месте самое шокирующее видео показанное по телевизору а в Украине должно быть на первом месте 100000 за красную харю вот именно так сейчас у меня в телефоне и вчера по телике в твоих листах тоже


                      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • да ты прав косяк был, сейчас вроде ок

                        Комментарий


                        • Теперь все ок спасибо


                          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • Гоша и еще ты поставил автоматом качество а можешь вернуть для lg всплывающее окно с выбором качества иногда выбираю например лучшее качество а там не видно или бывает ролик виснет даже при 480 не понятно почему а альтернативы нет


                            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • да я вроде поставил максимальное качество для ЛГ. Я вроде это делал что-бы без ДНС работало, или для чего? Я могу это убрать как было раньше если хотите.

                              Комментарий


                              • Гоша я вас понял ,если добавить выбор разрешения то надо с днс , тогда ничего не надо делать оставляйте так спасибо


                                Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X