Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за переключатель автоматической корректировки в поиске
    xTrend ET-9500

    Комментарий


    • Вот если бы последовательное воспроизведение подчинить удалось, было бы просто супер.
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • Ну если это не работает, то нужно будет Нитро попросить, что-бы он починил. Хотя мне вроде казалось что это на самсе работает.

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          Ну если это не работает, то нужно будет Нитро попросить, что-бы он починил. Хотя мне вроде казалось что это на самсе работает.
          Никогда не работало.
          Samsung UE55NU8009
          nStream****
          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
          Vaterland

          Комментарий


          • Когда нажимаешь на кнопку "play" вмесо ок, разве не работало?

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              Когда нажимаешь на кнопку "play" вмесо ок, разве не работало?
              Кнопка "play" работает, только последовательность не соблюдается.
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • gosha99 привет. По поводу отметки просмотренных серий,можно что нибудь сделать?или не получается?
                DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                Комментарий


                • привет, да я уже смотрел, но остановился на том что нужно для этого будет переписывать код во всех плагах и это уже не так всё просто. Но я вообще всё ещё хочу добавить отметку серий, ещё буду смотреть, может можно как-то проще сделать, может начну снчала для самсунга и по очереди другие

                  Комментарий


                  • Гоша привет глянь пожалуйста все самые популярные видео Украина не открывается


                    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • подпрваил, были не стандартные символы в названии которые самсунг не понимает

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        подпрваил, были не стандартные символы в названии которые самсунг не понимает
                        Спасибо


                        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • Народ у кого самсунг, посмотрите у кого как работает тест видео "Youtube TEST". это видео внизу сразу как стартуете nStreamVOD. У меня на серии Д перестало работать, многие другие так-же на работают, что интересно не все, одни работают другие нет. Показывает выбор качества, а потом "connection fail", скорее всего это косяк самсунуга, меня интересует есть-ли различия в зависимости от моделей. Напишите о результате теста и модель, будем решать решение проблемы

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            Народ у кого самсунг, посмотрите у кого как работает тест видео "Youtube TEST". это видео внизу сразу как стартуете nStreamVOD. У меня на серии Д перестало работать, многие другие так-же на работают, что интересно не все, одни работают другие нет. Показывает выбор качества, а потом "connection fail", скорее всего это косяк самсунуга, меня интересует есть-ли различия в зависимости от моделей. Напишите о результате теста и модель, будем решать решение проблемы
                            У меня мульт-видео сразу стартует без какого либо выбора качества. Samsung ES 6300.

                            Комментарий


                            • Ок спасибо, у тебя настроен наверно в плаге выбор максимального качества, у меня с такой настройкой тоже не работает. Значит на ES Серии работает, неужели косяк только на старых сериях C и D...?

                              Ждём других резукьтатов тестов

                              Комментарий


                              • У меня на D-серии
                                тест запускается.
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X