Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хмммм что за приколы вообще, почему у меня на Д серии не работает

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      Ок спасибо, у тебя настроен наверно в плаге выбор максимального качества, у меня с такой настройкой тоже не работает. Значит на ES Серии работает, неужели косяк только на старых сериях C и D...?

      Ждём других резукьтатов тестов
      Верно. Смотреть так сразу в лучшем предложенном максимальном качестве.

      Комментарий


      • У меня на ES серии тоже всё робит.
        DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

        Комментарий


        • Гоша, посмотри в категории Мои ютуб каналы (добавляемые через кабинет), длительность видео в заголовке ровно на час больше, чем на самом деле. Баг появился недели 2-3 назад.
          Samsung D6100
          nStreamVOD

          Комментарий


          • ага вижу, вроде подправил

            Комментарий


            • connection failed
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • это из-за твоего "левого" мас адреса не работает как нужно. Нужно будет индевидуально подгонять. Может на сериях по новее работало-бы и так как нужно, но не на старой Д серии. Эта серия получает рабочие ссылки но не проигрывает их. Поэтому я обрабатываю для самсунгов ссылки по другому. Твой мас адрес не оперделяется как адрес самсунга.

                Комментарий


                • Привет gosha99 .Меня что то не пускает добавить канал для самса, пишет "Wrong mac address or you have no access".Раньше каналы добавлял без проблем.Для Дрима захожу всё нормально.
                  DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                  Комментарий


                  • ну значит перепроверь как ты мас адрес прописываешь

                    Комментарий


                    • Да вроде правильно.Я вам мак в личку послал,посмотрите.
                      DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                      Комментарий


                      • так мас для самсунга никогда не писался, посмотри в самом портале как должно правильно выглядеть

                        Комментарий


                        • Прости,зашел.Надо было слитно и мелкими буквами,я слитно пробовал но заглавными.
                          DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                          Комментарий


                          • Привет gosha99 .Через личный кабинет добавил "My playlist",он в TV появился,список каналов тоже,но не один канал не кажет.(Список рабочий 100%).
                            DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                            Комментарий


                            • Привет, может когда закончу курс телепатов или гадалок, тогда и смогу что-то ответить на такой вопрос. Причин что где может не работать очень много. Пошли мне в личку ссылку на лист который не работает, я посмотрю и тогда может смогу что-то сказать.

                              Комментарий


                              • Привет gosha99. Посмотри пжл что то на ютубе конектин файл.Например DESERTOD TV все длинные ролики не показывает,а коротенькие идут,на других пробовал тоже самое.
                                DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X