Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • напишы мне твой мас адрес в личку, на данный момент ютуб настроен на Германию, по крайней мере у меня работает без проблем длинные и короткие видео. У одного человека из России таке-же были проблемы с кое-какими каналами были как и у тебя. Я предпологаю чти ты тоже из Росии.

    Я ещё не настроил ютуб до конца как хотелось бы.

    Комментарий


    • Привет gosha99. Что-то ютуб писать перестал. Я в германии, стоит енигма2, ничего не переделывал. Другое пишет, например ОК
      xTrend ET-9500

      Комментарий


      • Привет, а ютуб видео показывает?

        Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

        Комментарий


        • видео показывает, только последнее время после паузы через раз снова запускается, а так-то показывает, и перемотка пошаговая пашет, но запись сбрасывает, сразу пишет сообщение что все записано уже screen youtube.jpg
          xTrend ET-9500

          Комментарий


          • точно такая же беда хотя показано что файл mp4
            VU+solo VTI-6.0.5
            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

            Комментарий


            • Эта проблема появилась когда примерно?

              Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

              Комментарий


              • Я думаю с нового года. По крайней мере у меня последняя запись с ютуба в конце декабря 2016. (весь февраль точно не пишет)
                xTrend ET-9500

                Комментарий


                • странно конечно, я переделывал как-то обработку ссылок для ютуб, но не вижу как это может быть связано одно с другим, так-как я на сервере у себя это переделывал.

                  Вообще нужно этот ютуб модуль в плаге переписывать, но он находится в отдельном фаиле, а не в моём парсере, я его переписать могу, но автоматом он не обновится, нужно будет в ручьную всё менять.
                  Хотя повлеяет это как-то на запись я не знаю.

                  Комментарий


                  • Было бы великолепно, если бы снова заработало
                    xTrend ET-9500

                    Комментарий


                    • gosha99, здраствуйте. По поводу Youtube на Ауре HD, через плагин, с выбором качества видео - полет нормальный, все ок.
                      P.S. Прочтите пожалуйста личное сообщение. Спасибо
                      Дорогу осиливает идущий

                      Комментарий


                      • мне не приходило сообщение

                        Комментарий


                        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          мне не приходило сообщение
                          gosha99, переотправил
                          Дорогу осиливает идущий

                          Комментарий


                          • gosha99, привет! Видео в разделах #6 "Youtube-Самые популярные видео", #22 "YouTube Channel Addon" заработало. Стартует нормально, без окна выбора качества.

                            Однако в разделе #7 "NEW Yandex-Самые популярные видео" видео с названием в скобках "(youtube)" не запускаются, буфер 0%... Другие тут же с названием в скобках "(ок)" или без таковых работают нормально.

                            - - - Добавлено - - -

                            Заметил еще, что Поиск не везде работает. Так например:

                            1. В результатах МОЕГО поиска в разделах #1 "Поиск на 'Глобальный поиск'" и #6 "Поиск на 'Super search'" видео с названием в скобках (youtube) не стартует. Черный экран, буфер 0%.

                            2. Раздел #4 "Поиск на Поиск Youtube" вообще не открывается. В тоже время, если я захожу в раздел "50 последних поисков", т.е. ЧУЖИЕ поиски, то там данный раздел открывается и видео в нем стартует! А вот в разделе #6 "Поиск на 'Super search'" видео с названием в скобках (youtube) не стартует.

                            P.S. Все выше описанное относится только к приложению nStreamVOD-LG (ТВ LG webOS2.0)
                            Дорогу осиливает идущий

                            Комментарий


                            • кое-что подправил, но для нормальной работы нужно переписывать блок обработки ютуб ссылок в самом плаге, это нужно Нитро просить что-бы он глянул.

                              Раздел #4 "Поиск на Поиск Youtube" у меня всё открывается, может выдавать ошибку только тогда когда ничего не находит

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                Раздел #4 "Поиск на Поиск Youtube" у меня всё открывается, может выдавать ошибку только тогда когда ничего не находит
                                Ув. gosha99, у вас открывается в приложении nStreamVOD-LG? Т.к. у меня в этом приложении Раздел #4 "Поиск на Поиск Youtube" не открывается. Во время поиска, при попытке зайти в данный раздел ничего не происходит. Не выдает результат.

                                Но при этом, как я писал выше, если я захожу в раздел "50 последних поисков" других пользователей или же аналогичный свой поиск, который осуществлялся с Ауры HD, то Раздел #4 "Поиск на Поиск Youtube" открывается и видео в нем стартует.

                                P.S. В приложении для приставки Mag250 (Aura HD) nStreamVOD-iAM поиск работает нормально. Т.е. в nStreamVOD-iAM - работает, а в nStreamVOD-LG - не работает.
                                Дорогу осиливает идущий

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X