Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    [quote author=kisa333 link=topic=10479.msg153527#msg153527 date=1335038052]
    на дриме я СТАРАЮСь ВСЕ делать через Интернет Ехплорер идет лучше
    [/quote]

    Не имеет значения на каком именно эксплорере. У меня просто ИЕ9 глючный, как у многих с ВИН7. вопрос такой. Дрим прошит Энигмой 2?, Или родная заводская прошивка.

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      На счёт кнопок, стрелок влево и вправо, под 7 и 9. Когда в плейере находитесь в списке фильмов,долго искади сериалы или много серий, нажимая стрелку под 9 , добавляем фильм в фавориты. Чтоб зайти в фавориты , также в режиме списка фильмов нажимаем стрелку под 7, попадаем в фавориты. Когда уже в фаворитах удаление нажатием кнопки под7. С енигмой знаком давно, дрим имею с 2003 года. На енигме1 да, всё делалось с помощью компа. На енигма2 по другому. Пишу только про дрим, так-как на других не знаю.Сначала запускаем дрим в холодном старте. Тоесть сначала нажимаем и держим кнопу включения спереди на дриме, а затеп включаем в сеть. После чего в браузере задаём его ип 192.168.178. ...
      После чего видим вот это

      Если нажать там на device info то увидим инфо о своём ресе, а также и его мас.
      Samsung UE46ES6340
      Samsung HT-E8200
      Dreambox 7020
      Dreambox 800 SE
      Samsung Galaxy S4

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        @all
        ну усё ребята, я дома
        заканчиваем с перепалками и продолжаем по теме.

        от пользователей zinik и Xela жем по FAQ
        по тем проблемам в которым им здесь помогли, тогда мы увидим, как они готовы помогать другим.

        у нас комьюнити и чирик который был отдан на поддержку плага обязывает меня только внесению мака в список поддержавших и всё, это условие я исполняю добросовестно.
        точка
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          я незнаю что у нас сеичас есть что показывает ,ето надо сколко времени все пересмотреть и мы хотим еще больше ( данке нитрогену)) и я думаю дело не в деньгах
          Dreambox 800 se clon Бывает разное

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            даже близко не в деньгах, я не ищу новых клиентов
            я просто хотел дать людям поддержавшим мои начинания бонус.
            чтобы они зналим что всё по совести и могли смотреть больше и лучше, чем те, кому на плагин и его создателя пох
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              Нитроген да все правильно седня устанавливал плагин на два дрима усе пучком некаких проблем люди надо было сразу нармальные ресы брать и ненадо мучатся
              Dreambox 500 HD ЕclipseX
              Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                из миллиона довольных всегда найдутся пару особенных, я ориентируюсь на тех кто доволем плагом, остальным готов вернуть деньги назад, может они сделают альтернативу подешевле или забесплатно и с лучшим саппортом
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  ты прав как всегда
                  Dreambox 800 se clon Бывает разное

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    посмотрел еще на глюк с фаворитами(картинки)... да в плаге таких море.
                    тк я предупреждал сразу, что это мегобродилово по листам при включеним видео будет не без косяков.
                    как обычно в энигме? как в ютубе? нет никаких приколов с иди туда сюда и вернись назад, где был. стоп нах и в листе где был и радуйсо.
                    я сделал иначе и фиксил до потери пульса, всевозможные запоминания листов и их таскалово туда сюда, чтобы потом можно было вернуться назад к видео, а из этого видео наза в плейлист, откуда это видео.
                    для того, чтобы мне понять баг нужно видео начиная со старта плага, а писанина ниочем и потом хоть какието картинки с фактами этого не достаточно
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153537#msg153537 date=1335040498]
                      из миллиона довольных...[/quote]

                      Нитроген, да не надо этой демагогии, и двое и трое недовольных уже есть, а миллиона нет и не будет (если, конечно не "Государство - это я",-Людовиг (Нитроген) 14 ). И не передёргивай, не видел я здесь людей которые сказали бы что плагин не стоящий, все проблемы из-за твоего неумения выстроить позитивное (и продуктивное) общение. А насчёт FAQ от меня, а ты знаешь, есть такие на нескольких форумах для психотерапевтов и пара-тройка связанная с ресиверами и DVB-картами, думаю этим пока ограничиться.

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        это ты демагогию опять развел из моего образного выражения.
                        нет FAQ так и не задавай вопросов и не проси помощи.
                        ато как ныть мол мля я криворук и образование не позволяет сделать м3у лист, который работает у всех, так первый.
                        как расписать в FAQ то что тебе как школьнику втерли здесь, так нах надо, в кусты. я с такими не собираюсь позитивнопродуктивно общаться, тк на тебя уходит время а от тебя назад к комьюнити хер с маслом

                        докажи что ты человек достойный, замути ФАК, "что я делал не так и почему у меня не пахал м3у лист", где проблема?
                        стыдно? а почему у других получилось без подобных вопросов?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          [quote author=Xela link=topic=10479.msg153541#msg153541 date=1335041905]
                          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153537#msg153537 date=1335040498]
                          из миллиона довольных...[/quote]

                          Нитроген, да не надо этой демагогии, и двое и трое недовольных уже есть, а миллиона нет и не будет (если, конечно не "Государство - это я",-Людовиг (Нитроген) 14 ). И не передёргивай, не видел я здесь людей которые сказали бы что плагин не стоящий, все проблемы из-за твоего неумения выстроить позитивное (и продуктивное) общение. А насчёт FAQ от меня, а ты знаешь, есть такие на нескольких форумах для психотерапевтов и пара-тройка связанная с ресиверами и DVB-картами, думаю этим пока ограничиться.
                          [/quote]

                          покажи,ну и ДОкаЖИ
                          1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                          мои спутники

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153542#msg153542 date=1335042568]
                            это ты демагогию опять развел из моего образного выражения.
                            нет FAQ так и не задавай вопросов и не проси помощи.
                            ато как ныть мол мля я криворук и образование не позволяет сделать м3у лист, который работает у всех, так первый.
                            как расписать в FAQ то что тебе как школьнику втерли здесь, так нах надо, в кусты. я с такими не собираюсь позитивнопродуктивно общаться, тк на тебя уходит время а от тебя назад к комьюнити хер с маслом

                            докажи что ты человек достойный, замути ФАК, "что я делал не так и почему у меня не пахал м3у лист", где проблема?
                            стыдно? а почему у других получилось без подобных вопросов?
                            [/quote]

                            Знаешь, больше хочется написать инструкцию для тебя на тему: "Как научиться жить без мата или неужели это возможно при общении с людьми?" Спокойной ночи.

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              угу а я тебе напишу фак, как ведут себя люди и как ведут себя нелюди
                              ФАК люд - нелюд (хто я)
                              в итоге я люд - я помогаю людям, хоть и с матом
                              а ты нет, тк тебе помогли, а другим помогают только люди

                              коротко и ясно, логика программиста

                              и в данной теме данного форума, меня не интересуют чужие заслуги перед обществом, профессия, образование, веросипоидание, рост, возраст, количество детей(и всё с ними сзязаннное) или национальность, здесь мы говорим о виджете и не более!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                парни--вы берега попутали--ВЫ у него на форуме,и если он матом говорит,то зна4ит--надо тАк.........
                                1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                                мои спутники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X