Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

    млять с картинками какаято лажа, может сделаешь чтоб гденить можно было путь прописывать, гдеб они сохранялись, так можно былоб выбрать усб или hдд, думаю тогда проблем не будет, такую функцию знаю внедрили в плагин мултимедиатека. А то может в /тмп места не хватает для загрузки картинки? Заметил если нарвёшься ,где картинка нехочит показывать, то и остальные больше не показываются, помогает выйти и зайти в плаг. И вопрос как происходит авторизация в закрытые листы, также как и на самсе или нет? Если да то как должен быть прописан маc адрес, который шлёт ресивер? Пока доволен
    tv-widget.de

    Комментарий


    • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

      пишет просто eSeviceMP3 playbin2 uri=http://93.190.89.153/nstream/horoshotv.php?link_id=7076
      eServiceMP3::sorry,can't play: failed to create GStreamer pipeline!
      SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
      VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
      Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

      Комментарий


      • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

        @pawlodar
        хз что там с картинками, некоторые совсем не идут., чтобы в темп места под картинки не хватало я не верю. в будующем может будет решение.
        мак посылается родной с встроенного лан адаптера, шлется с двоеточиями и с маленькими буквами.
        какой ты себе имидж установил? у меня ааф, после картинки, которая не грузится другие всеравно грузятся

        @arshavir
        я тут безсилен, прошу перестань спрашивать. это не тот форум.
        вот если запустишь, то напиши как.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

          Гермет сказал:- horosho tv udalil!
          Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

          Комментарий


          • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

            arschavir:

            поставь ААФ от 01.03 или паньше.
            На Версиях новее не идёт.

            Комментарий


            • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10459.msg148164#msg148164 date=1332095580]
              @pawlodar
              хз что там с картинками, некоторые совсем не идут., чтобы в темп места под картинки не хватало я не верю. в будующем может будет решение.
              мак посылается родной с встроенного лан адаптера, шлется с двоеточиями и с маленькими буквами.
              какой ты себе имидж установил? у меня ааф, после картинки, которая не грузится другие всеравно грузятся

              [/quote]
              имидж оригинал дримовский и поверх плагин от кучи с альраши, правда не знаю насколько и как оригинальный имидж этим плагином перекрывается, но думаю функционал нигде не пересикается. Заметил ,захожу в портал картинки появляются маненько с задержкой, но как только одна не отобразилась то и следущие и предыдущие перестают показывать. Думаю что картика какаянить в высоком разрешении и потом у плага не хватает сил её открыть и там походу застревает и остальные картинки перестают показыватся. Ну ладно будет идея может у тебя получится. Проверил свой радиопортал тоже прёт. Может кому будет интерессно http://www.sig-340.de/external.php
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                я твой радиопортал вобью в стартовый список
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                  Поставил опять свежую ОпенПли, теперь Буду тестить дальше. Степашка нет звук, а хорошо тв не пашет. Главное есть прогресс
                  SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                  VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                  Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                    хорошо тв может просто долго грузиться, идти должно, попробуй завтра или попозже
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                      нитро заметил баг: если смотриш фильм и хочеш другой искать, кнопкой "стоп" поиск не идёт,т.к. этой кнопкой возвращаешся к фильму который смотриш
                      DM 7080 HD -Eclipse-
                      Samsung UE-F6770

                      Комментарий


                      • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                        РТМП поработал подсекай пашетТестим дальше
                        SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                        VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                        Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                          [quote author=sound7 link=topic=10459.msg148174#msg148174 date=1332097560]
                          нитро заметил баг: если смотриш фильм и хочеш другой искать, кнопкой "стоп" поиск не идёт,т.к. этой кнопкой возвращаешся к фильму который смотриш
                          [/quote]

                          это не баг, сам хотел возврат подумаю сделать выход из плага либо другой кнопкой, либо долгим нажатием выход, тогда стоп освободится.
                          там был баг с возвратом в вод плеер из иптв плеера, это уже в прошлом
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                            стоп --сорри за офтопппп,а кто модер здесь?

                            а то подьтерли всех
                            1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                            мои спутники

                            Комментарий


                            • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                              по твоему я не справляюсь с модерированием на своем форуме в теме о своем виджете?

                              [s]@алл
                              выходом из плагина будет долгое нажатие кнопки EXIT
                              это так, чтобы потом не спрашивали
                              [/s]
                              отменяется. возврат к видеопросмотру из листа каналов будет голубая кнопка

                              кому не нравится может потом в киймэп заменить на ту, что душа пожелает
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 1)

                                да нет нитрогены4--все окай просто увидел затерли--уда4и
                                1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                                мои спутники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X