Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg149695#msg149695 date=1332846769]
    ну хотябы сделайте скрин и скажите где были, ведь есть хистори. может это определенный тип видео, который убивает ваш скин или показ видео
    [/quote]
    ну вот же давал пример, происходит в разных ситуациях, но помоему в тех где видеостим или не идёт или не может открытся
    также поймал прозрачность скина, в этот раз было так: плейлист гермета-иптв-иптв1-в конце подсекайтв hд, вшло инфо типа переключить дальше на подсекай сд, нажал ок, дальше опять также подтвердил на переход ОРТ, тут канал походу не работает, выхожу в список-СКИН светлый,
    tv-widget.de

    Комментарий


    • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      ну типо ето совсем не так, маленькая панель, со встроеным емулятором, для скачки епг сплагином QuickEPG, ну итак пару системных скриптов, деваисменеджер ща у дримов сам неплохои, ну а больше что надо от имеджа?, короче многие наверно видели когда клепали AR-Panel на амико, вот ее подработал себе на дрим.
      dreambox 7020hd

      Комментарий


      • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        @pawlodar
        ну если ситуация одна и таже всегда, то почему нет видео?
        жду, как научишся этот косяк ловить, то запусти энигму ручками, потом плаг, потом косяк и весь лог мне
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          адаптировал бы под рудрим , я б проверил, всё жду когдаж финальная версия будет и адаптация. Наверное уже не долго осталось
          @pawlodar
          ну если ситуация одна и таже всегда, то почему нет видео?
          жду, как научишся этот косяк ловить, то запусти энигму ручками, потом плаг, потом косяк и весь лог мне
          сейчас запущу энигму и постараюсь косяк поймать
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            да вроде почти как всё готово, осталось только добавить модуль для загрузки разширений для парсинга страниц, чтобы каждый мог писать их сам и обмениваться, чтобы работало без внешнего парсинг сайта и всё, ну и еще недельку обкат и поиск багов, потом попробую портировать на рудрим
            нужно еще корешу позвонить, сказать чтобы SH рес прислал для компиляции
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              надо тебе в конфиге прописать, что код для закрытых каналов 4-х значный должен быть, а то я задал 6-и значный ,не прокатил.
              А чё радио убрал из плейлиста?
              p.s. косяк со скином не могу поймать, до этого раз 10 было, а теперь 0
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                всё , что писал павлодар , про прозрачность страниц , подтверждаю ,
                у меня такие глюки тоже есть , ну и то , что если выбираеш некоторые страницы ,
                то не даёт , а выкидивает на верх этой страницы.
                дрим800се -
                DM800se-enigma

                Комментарий


                • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  что за инидж на дриме и какойнить чудоплаг с алраши тоже есть?
                  если в плейлисты не заходит, то значит там ошибка, вот когда не сможешь зайти в мой плейлист типо ютуб или хорошотв то тогда будем рзбираться.

                  поверхностоное описание ошибки не избавит вас от неё, такчто если не описываете баг как положено, будете сним жить вечно. те баги что я вижу, я чиню
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    Привет всем.Хочу и я быть учасником проэкта.
                    Дрим 800се.

                    Вообщем я попытался сделать кое что сам не знаю правильно нет?
                    1.закинул вот этот enigma2__nStreamPlayerVOD_0.95__mipsel.ipk в корень реса и инсталлировал, теперь у меня в главном меню появилась nStreamPlayerVOD.
                    2.зайти туда и выбрать.

                    теперь хочу спросить.
                    Почему медленно открываются подменю или это нормально?
                    Некоторые не открывает, ето тоже нормально?
                    Что мне вообще надо что бы обновлять эти листы и как?
                    Да и не хочу быть каскадёром куда оплачивать и как узнать мак дрима моего.
                    Спасибо за понимание,чайник он и в Африки чайник
                    Dreambox 800se
                    Internet Unitymedia 50 mbit
                    Yamaha PSR-S700

                    Приглашаю всех на мой канал в YouTube, учусь играть на синтезаторе, оцените пож.
                    http://www.youtube.com/user/RussianBoy0505/videos

                    Комментарий


                    • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      ты уже был в теме, где написано куда оплачивать и как узнать мак, нажми на кнопку спойлер!
                      листы открываются медленно, потомучто они генерируются по запросу на внешнем сервере.

                      не задавай слишком много вопросов а читай и пользуйся и задавай вопросы по факту, тебе уже мало плейлистов, что охото добавлять свои?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        я спросил обновлять листы а не добавлять .они же наверное не вечные или?а спойлер буду искать.
                        Dreambox 800se
                        Internet Unitymedia 50 mbit
                        Yamaha PSR-S700

                        Приглашаю всех на мой канал в YouTube, учусь играть на синтезаторе, оцените пож.
                        http://www.youtube.com/user/RussianBoy0505/videos

                        Комментарий


                        • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          листы берутся из инета как ты обновляешь листы, которые лежат у когото в инете?
                          свои листы лежат в плагине, обновляй как угодно и когда угодно.
                          еще раз повторю пользуйся плагом и задавай вопросы по факту, а не типо мля а что будет, если ко мне прилетят инопланетяне, а я какараз поставил канал на запись? не надо лишней хери.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            ах да имедж -Eclipse-Х-
                            и плагинов достаточно.
                            больше писать не могу , в дороге я , за рулём.

                            DM800se-enigma

                            Комментарий


                            • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              ждем всех других, у кого скин становтся прозрачным, может найдем баг
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                Щас поганяю немного плаг пока время есть,вчера тоже пару раз было такое,имидж ориг. + Eclipse
                                dreambox 800HD
                                dreambox 800HD se

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X