Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    да посмотрел, ничего странного относящегося к скину, видно что гсстример умер
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      ну гсстример к проблеме скина не относится, было что всё видео шло нормально, только скин тух. Инфобар в скине затухает медленно, так вот потом и засветление скина в пару секунд тоже светлеть начинает, но замечал иногда через некоторое время опять вроде встаёт на свои места(один раз точно так было). Даже ели выходишь из плага то тоже в сатрежиме ещё видим засветление, нужно переключить канал и выйти в список каналов, тогда всё ок
      tv-widget.de

      Комментарий


      • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        так вот это чудозасветление делает оригинальный имидж? со скином, без всяких дополнительных скриптов?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg149839#msg149839 date=1332893857]
          так вот это чудозасветление делает оригинальный имидж? со скином, без всяких дополнительных скриптов?
          [/quote] нет имидж я так и не переустановил, так как weter 71 писал что у него другой имидж и другой скин и тоже светится
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            ну я вот не верю, что чистый имидж и этот скин будет работать и затухать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              незнаю, могу завтра переустановить и попробовать, ну никто на оригинальном имидже не сидит и я не буду, он голый. Надо тут найти решение, знаю у тебя идей нету, будем ждать может кто идейку подкинет.
              Теперь о функтионале. Когда выйдет релиз я сделаю раскладку функционала для пульта дримбокса.
              Просьба может прикрутишь запись лучше на кнопку запись(REC) как и должно быть, а не на красную, так будет правельней.Знаю есть кеымап и каждый может сам делать, но охота чтоб было логично. А для таскменеджера оставить только скажем кнопку меню, нах несколько штук прикручивать.
              В описалове у тебя не правельно это:
              3.VOD Player имеет стандартные функции плеера энигмы и описаны в статусбаре. долгое нажатие >> или << вызывает меню перемотки по минутам
              перемотка это кнопки ><, возле кнопки ОК(без долгова нажатия). А в ИПТВ это перключение каналов,тут бы я тоже их деактивировал, а то путаешься напр. если ИПТВ-каналы врубл видеоплеером и хочешь переключить по запарке жмёшь вправо, а там вылазиет перемотка. Для переключения каналов в видео и иптвплеерах задействованны кнопки "букеты+/-", этого хватает. Также выход в список в видеоплеере это кнопка "ехит", а в иптв это "ехит" и кнопка вверх, над ОК. Предлагаю оставить везде только кнопку вверх для выхода в список, как в сат каналах, а ехит приберечь только для выхода плагина.
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                1.нечего ждать, ты до сих пор не сделал то что я попросил и тк о этой проблеме пишут только трое то значит это не проблема

                2.для меня правильней то что ближе, но запись могу продублировать

                3.почему только на кнопку меню? чем тебе на кнопке запись или радио она мешает?
                кеймэпом эти кнопки зарезервировал для чеогто другово и оно стартует из этого плага?

                4.как по мне то нех путаться и нужно знать чем щелкаешь каналы и в каком плеере находишся, чтобы потом не тупить и не писать чё за нах про видеоплеер, когда чел стартанулк видео иптвплеером. просто в видеоплеере как я написал кнопки стандартные и только кнопка выход, запись и голубая поставлены до кучи.
                кнопка п+/п- вообщето когдато в иптв плеере были для категорий а тут в иптв плеере я их убрал

                5.у меня нет дрима и есть мой пульт и кнопки которые ближе мне и роднее.
                скажи мне как прыгать по минутам в видеоплеере? <> левоправо? у меня врубается говноскоростная перемотка а не скачек по минутам.

                6.а я вот привык в своих плеерах щелкать каналы кнопками влевоправо и выходить назад из плеера к плейлисту кнопкой выход

                перед финальной версией наверное сделаю тройной киймеп для каждого скина и можешь делать что тебе угодно. лучше давай баг в скине ищи, это поважнее кнопочек будет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg149843#msg149843 date=1332898166]
                  скажи мне как прыгать по минутам в видеоплеере? <> левоправо? у меня врубается говноскоростная перемотка а не скачек по минутам.
                  [/quote]

                  в пли медиацентре плеер открыт код и его перемотка на определённое время это лучше чем без неё но хуже чем в spaze плеере в нём можно сказать идеал удобства но он закрытый
                  вот плеер от пли открытый

                  Вложения
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    что чем хуже то?, мне код не нужен, я кнопки на медиаплеере менять не буду, каждый знает свои кнпки в своем медиаплеере
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg149841#msg149841 date=1332894663]
                      ну я вот не верю, что чистый имидж и этот скин будет работать и затухать
                      [/quote]

                      все верно, наверно когда ловил етот глюк то испытывак как раз ету фичу с плавным уходом инфобара, ща уже несколько днеи стоит нормальныи, все ок, пока етого глюка не поимал, в данное время experimental-dm7020hd_20120313 етот имедж стоит, скин Black_Blue_HD, понель моя, без лишних наворотов, прошу прощенья если ввел в заблуждение.
                      dreambox 7020hd

                      Комментарий


                      • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        всё нормально, а какой плаг врубает этот плавный инфобар?
                        я могу его себе поставить и потестить чуток вдруг найду где жопа приключается.

                        еще раз хочу обратить внимание пользователей у которых нет пейпал


                        вопрос в личку:
                        Привет, nitrogen14 очень хочу поддержать проект nStreamPlayerVOD но у меня нет банковской карты и в следствии этого не могу создать аккаунт на пей пел. Есть веб мани
                        я в инфо теме написал черным по русски
                        у вас нет PAYPAL?
                        в инете есть куча обменников типо такого http://exwp.com/
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          так мне переустанавливать имидж на оригинал с этим скином или както по другому провести тест?
                          к пункту 5. смотри картинку какие сейчас кнопки на перемотке.
                          А на другой картинке как хотелось бы, но это тебе решать, думаю всё равно скажешь нет >, то буду для себя так делать.
                          Вложения
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            дрим гавно, за такие пульты убивать надо!
                            вот у меня цветные находятся близко и мне ими уравлять удобнее.
                            вобщем не отвлекай а ищи баги их нужно первым делом побороть, кнопки подождут.

                            тут всем не угодить и одно описание для всех не написать, тк медиаплеер у каждого раскидан по своему
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg149868#msg149868 date=1332926774]
                              какой плаг врубает этот плавный инфобар?
                              [/quote]
                              плаг гдето валяется найти не могу
                              народ пользуется двумя примочками либо ту либо другую я их выложу инструкция внутри
                              они не на всём работают
                              сохраните свой Screen.pyo обязательно на всякий случай

                              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                              mx аэромышь , android x86

                              Комментарий


                              • Re: 092 Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                @Vadim72 spasibo,
                                эти файлы вытащил у себя из имиджа, нитро или кто шарит посмотрите, может что и поймёте, я тут pass
                                Вложения
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X