Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

    конец оффтопа, рудрим обсуждайте у них на форуме
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)


      я тебя не понимаю земляк(я тоже с Павлодара) то ты их просиш (рудриМа),а тут ? ну сказали же тебе ---БУДЕТ и не ХУЖЕ
      я просил адаптировать нстримплеер- отказали
      Sorry за флуд
      tv-widget.de

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

        nitrogen14, откатился на 0.5 версию + закинул streams.pyo от 0.6, сделал несколько раз проверенную комбинацию когда вылазиют балки внизу. Теперь их нет. Получается, что они начали вылазить с 0,6 версии.
        Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

          мля весь день насморк, проверьте, достойна ли эта версия ипк комплекта

          выход наазд к видео должен пахать и синих полосок быть не должно, мой имидж походу этот косяк сам фиксил

          конфиг разширен
          Код:
          <!--
          если это поле не пусто то в тмп паку ресивера будет загружатся каждая картинка, 
          если пусто то все картинки будут сораняться в один файл и перетираться после скачки
          пример: <images_tmp>1</images_tmp> 
          пусто => выключено
          -->	
          	<images_tmp>1</images_tmp>
          <!--
          тк у некоторых ресиверов имеется ограничение в памяти, в этом случае можно изменить путь к сохранению файлов. 
          если поле пусто, то файлы будут сохраняться во временную папку /tmp
          пример: <images_tmp_path>/dev/sda2/temp</images_tmp_path>
          -->	
          	<images_tmp_path></images_tmp_path>
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

            [quote author=pawlodar link=topic=10479.msg148779#msg148779 date=1332359406]
            [quote author=Licher link=topic=10479.msg148765#msg148765 date=1332356756]
            Володя(дортмундец) на пиво нитрогены4у и будет у тебя полный рояль я бы с радостью,но с рудримом не канает,на нашем форуме на днях обещали тоже--типа такого
            [/quote]ну и поставь другой имидж и заценишь нстримплеер. А с их плеером я сомневаюсь, что будет гошин портал работать. Гошин портал привязан к нстримплееру. На других плеерах будет надпись, чтоб использовали оригинал.Я например на 100% доволен новым нстримплеером.
            [/quote]

            Сделать то можно, но зачем?

            ИМХО раз все привязано к MAC адресу, значит кому то нужно сделать защиту от не санкционированного просмотра, а зачем это нужно?

            С большой долей вероятности, что бы набрать аудиторию любителей и потом включить оплату сервиса, ровно так же было сделано с нстримплеером - сначала бесплатно, потом платно, не в обиду автору - он ведь совершил труд для вас, так теперь скажите чем хуже - проверенный качественный сервис от Картины.ТВ с медиатекой и полноценным ЕПГ? (с качеством и возможностями работы данного плагина на ruDREAM вы наверное знакомы не понаслышке

            Комментарий


            • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

              [quote author=pawlodar link=topic=10479.msg148786#msg148786 date=1332361274]

              я тебя не понимаю земляк(я тоже с Павлодара) то ты их просиш (рудриМа),а тут ? ну сказали же тебе ---БУДЕТ и не ХУЖЕ
              я просил адаптировать нстримплеер- отказали
              Sorry за флуд
              [/quote]

              если нету исходников - это не возможно, без создания "подделки" тоже, так что на это только воля Аллаха и nitrogen14

              Комментарий


              • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                как будет готовая версия и время то я адаптирую под рудрим и под sh ресиверы.
                нужно тупо посмотреть, где конфликт и не более(надеюсь)
                до сих пор не видел крешлога

                только от этого бесплатнее он не станет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                  Nitrogen вроде все ок ютуб поиск работает с запущеным видео картинки грузятся Респект а Подсекай у всех не идет?
                  Dreambox 500 HD ЕclipseX
                  Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

                  Комментарий


                  • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg148792#msg148792 date=1332363715]
                    как будет готовая версия и время то я адаптирую под рудрим и под sh ресиверы.
                    нужно тупо посмотреть, где конфликт и не более(надеюсь)
                    до сих пор не видел крешлога

                    только от этого бесплатнее он не станет
                    [/quote]

                    если будет информация об ошибке, разработчики ruDREAM всегда помогут советом

                    Комментарий


                    • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                      [quote author=vizin link=topic=10479.msg148793#msg148793 date=1332363977]
                      Подсекай у всех не идет?[/quote]
                      у меня кажет
                      Dream 800

                      Комментарий


                      • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                        ютуб-полёт нормальный,возврат к видео-о.к полос не наблюдалось(правда и подсекай не запустился)

                        Комментарий


                        • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                          ну это наверное уже проблема плеера, с которой я буду бороться.
                          у меня тоже, то всё, прет, то почти ничего, даже ютуб порой не играет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                            Установил IPK, подсекайТВ работает, балок после выхода нет, молодец nitrogen Только бы ТВ каналов побольше, а то очень много не запускаются
                            Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

                            Комментарий


                            • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                              ну это не относится к части плеера, ищите человека вроде гермета, который будет собирать иптв каналы проверять их на энигме2 и давать всем в общй доступ
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: Re: nStreamPlayer VOD - Enigma2 VOD Player (part 2)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg148796#msg148796 date=1332364661]
                                @all

                                проверьте плиз ипк[/quote]
                                всё ок
                                подсекай прёт,тока убери табличку об актуальной версии 0.6
                                Dream 800

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X