Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    [quote author=stereo3000 link=topic=10479.msg153477#msg153477 date=1335023310]
    вот самый простой способ: зайдите через вебинтерфейс и на вкладке extras нажмите device info и увидите свой макадрес, а может и еще чего нового узнаете о своем аппарате.
    а нитроген все правильно себя ведет.
    [/quote]

    Я не обсуждаю поведение нитрогенA У него конечно молодые мама и папа есть, ещё не идиоты. Вот это их проблемы, а у меня дочь- доктор наук по микробиологии, мне за ней нужно смотреть ,и за сыном, который пока на 2м курсе универа. , но, что характерно, адвокаты непрошеные как правило не читают ничего из темы, или многого не понимают. я никогда не занимался линухом, и даже в знакомом мне С++, или других языках соревноваться не собираюсь. проблема, что ты мне советуешь через вебинтерфейс связаться с ресивером, на котором стоит Енигма. А сам никогда не пробовал из-под Виндовса связаться с ресивером на линуксе?
    К тому же, я уже написал, что нашёл МАК. Ну и чего ты выскочил? Не нашим не вашим. Показал, что много знаешь? спасибо. Учту.
    Вот ещё вопрос. МАК не может изменяться при перезагрузке ресивера? IP ресивера остаётся прежним

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      Незнаю как на других ресах,но на дриме достаточно снизу посмотреть там стоит мак адрес.
      dreambox 800HD
      dreambox 800HD se

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153483#msg153483 date=1335023908]
        последние маки мне давали с компа и маки рутера, чего мне только не давали, тк влом зайти через телнет на ресивер и выполнить одну из мной указаных комманд
        [/quote]

        Получил МАК по первой из твоих подсказанных команд. Значит правильный?

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)


          да уж нитрогеныч наш когда Бог раздавал хорошие качества усидчивость, целеустремлённость, тут порядок а вот вежливость, культура и уважение достались уже на сдачу...
          да теперь последнее время есчё и болезнь дрянную подцепил... (звёздная называется) а от её уже врят ли избавится...
          жаль.
          по другому никак и я не зазвизделся, я заебался, обычно весь удар особоодаренны хпользователей принимает группа людей, на моемже форуме это делаю я и это когато начинает надоедать.
          когда форум начинает жизнь, требуются незнайки, им всё разжевывают, но потом, когда всё разжевано стиль меняется.
          ты на алраше тусишь, в каких темах там тусит админ? знает ли он почти каждый ответ на своем форуме? зато вежлив.
          я хоть и груб, зато радую народ пусть и не всех, радовать всех я и не планировал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            [quote author=zinik link=topic=10479.msg153491#msg153491 date=1335025464]
            [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153483#msg153483 date=1335023908]
            последние маки мне давали с компа и маки рутера, чего мне только не давали, тк влом зайти через телнет на ресивер и выполнить одну из мной указаных комманд
            [/quote]

            Получил МАК по первой из твоих подсказанных команд. Значит правильный?
            [/quote]

            yes
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153492#msg153492 date=1335025640]

              по другому никак и я не зазвизделся, я заебался, обычно весь удар особоодаренны хпользователей принимает группа людей, на моемже форуме это делаю я и это когато начинает надоедать.

              [/quote]

              может есть смысл обзавестись модераторами?
              https://sites.google.com/view/faq-iptv

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153492#msg153492 date=1335025640]
                по другому никак и я не зазвизделся, я заебался, обычно весь удар особоодаренны хпользователей принимает группа людей, на моемже форуме это делаю я и это когато начинает надоедать.
                когда форум начинает жизнь, требуются незнайки, им всё разжевывают, но потом, когда всё разжевано стиль меняется.
                ты на алраше тусишь, в каких темах там тусит админ? знает ли он почти каждый ответ на своем форуме? зато вежлив.
                я хоть и груб, зато радую народ пусть и не всех, радовать всех я и не планировал
                [/quote]

                Так может, если уж всё много раз разжёвано просто дашь ссылку на страницу описывающую процедуру внесения изменений в конфиги для внесения своего своего плейлиста в список сервисов? Ну или всё же объяснишь наконец как же избавиться от пары сериалов которые я внёс в фаворитный список uakino, и которые теперь "неубиваемы" ? (Охотно прочту, точно знаю что с последней моей просьбой никто кроме меня не обращался, и был отфутболен).

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  [quote author=Xela link=topic=10479.msg153497#msg153497 date=1335027179]
                  [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153492#msg153492 date=1335025640]
                  по другому никак и я не зазвизделся, я заебался, обычно весь удар особоодаренны пользователей принимает группа людей, на моемже форуме это делаю я и это когато начинает надоедать.
                  когда форум начинает жизнь, требуются незнайки, им всё разжевывают, но потом, когда всё разжевано стиль меняется.
                  ты на алраше тусишь, в каких темах там тусит админ? знает ли он почти каждый ответ на своем форуме? зато вежлив.
                  я хоть и груб, зато радую народ пусть и не всех, радовать всех я и не планировал
                  [/quote]

                  Так может, если уж всё много раз разжёвано просто дашь ссылку на страницу описывающую процедуру внесения изменений в конфиги для внесения своего плейлиста в список сервисов? Ну или всё же объяснишь наконец как же избавиться от пары сериалов которые я внёс в фаворитный список uakino, и которые теперь "неубиваемы" ? (Охотно прочту, точно знаю что с последней моей просьбой никто кроме меня не обращался, и был отфутболен).

                  P.S. И вообще, поверь у всех проблемы одинаковые. Вот представь к примеру, как мне надоели пациенты с нервными срывами >
                  [/quote]

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    @dortmundez
                    а может не стоит писать глупости?
                    таковые есть, но я на форуме чаще

                    @Xela
                    форум это не моя работа, это хобби
                    на работе придурков клиентов достаточно
                    да и читай форум, доки делать для ленивых мне лень, тк один хер их никто не читает, смотри на инфотему.
                    ну и покажи свой ум, прочти и сделай доку для даунов, а потом в каждой теме посылай даунов в эту доку, я поржу
                    заодно опыта в интернет психологии поднатоскаешся
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      [quote author=zinik link=topic=10479.msg153462#msg153462 date=1335020443]

                      Помочник, ты знаешь, что такое ИНФОТЕМА? И где она находится на этом форуме?.
                      nitrogen14 написал, что там можно узнать, как найти МАК ресивера.
                      Хочешь разбираться с КЕЙМАП? НА разбирайся

                      [/quote]чё выпендриваешься? >
                      Чё ты мне тут кинул, типа на бля копайся. Зря я тебе придложил помощь, а нитроген сразу таких людей как ты чyет, и правельно делает что посылает подальше
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153499#msg153499 date=1335028465]
                        @Xela
                        форум это не моя работа, это хобби
                        на работе придурков клиентов достаточно
                        да и читай форум, доки делать для ленивых мне лень, тк один хер их никто не читает, смотри на инфотему.
                        ну и покажи свой ум, прочти и сделай доку для даунов, а потом в каждой теме посылай даунов в эту доку, я поржу
                        заодно опыта в интернет психологии поднатоскаешся
                        [/quote]
                        Ну ты же сам говоришь надоело повторяться и тут же игнорируешь мой вопрос о ток как выкинуть фильмы из фаворитов, хотя вопрос пока без ответа...
                        Мата много, дела мало, а между тем форум есть, тема есть, чего же удивляться что народ просит помощи. Есть варианты: 1) закрыть тему; 2) поменять хобби; 3) помочь и т. д. А хамить и поглядовать на всех свысока только потому что тебя когда-то самого научили и передали опыт терпеливые педагоги... И повторяю здесь все спецы, только каждый в своей области. Но хамит только слабый и неуверенный в себе (ну или глупый, с завышенной самооценкой). Да и ещё, проанализируй и поймёшь, что людей не изменить, поменяй отношение к проблеме или тебя доканает собственный внутренний конфликт. Вот хватает же у меня воли не отвечать на мат матом, это я не о тебе, а о себе забочусь...

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          я у тебя советов не просил, ты просил у меня и совет один, прочитай все сообщения по теме в этоий теме и предыдущей и не будет проблем. я лекаря не вызывал
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            [quote author=pawlodar link=topic=10479.msg153500#msg153500 date=1335028939]
                            [quote author=zinik link=topic=10479.msg153462#msg153462 date=1335020443]

                            Помочник, ты знаешь, что такое ИНФОТЕМА? И где она находится на этом форуме?.
                            nitrogen14 написал, что там можно узнать, как найти МАК ресивера.
                            Хочешь разбираться с КЕЙМАП? НА разбирайся

                            [/quote]чё выпендриваешься? >
                            Чё ты мне тут кинул, типа на бля копайся. Зря я тебе придложил помощь, а нитроген сразу таких людей как ты чyет, и правельно делает что посылает подальше
                            [/quote]

                            Ты что, совсем детсадовского возраста? Написал же сам, "дай кеймап прошивки". Ну я тебе дал. теперь ты плачешь. Если баран в этом, зачем просил? Могу понять nitrogenА14 если такие как ты мозги парят. Короче, иди своей дорогой, помощи от тебя минус а апломба(посмотришь в википердии, что это за слово такое), как у еловой шишки..

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              ну циник, как делато, кеймап заработал или что? где инфа, впадлу сказать, что запахало?
                              вот изза таких как ты ты и паришся, тк эту кнопку сто пудово сами заменили человек десять, но написать об этом им влом, спроси у хела, что это за болезнь
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153503#msg153503 date=1335030076]
                                я у тебя советов не просил, ты просил у меня и совет один, прочитай все сообщения по теме в этоий теме и предыдущей и не будет проблем. я лекаря не вызывал
                                [/quote]

                                Просьба дать совет не подразумевает, что ты получаешь право хамить, а вот ответить ты не можешь, ибо в теме ответа о том как очистить фавориты нет. Баг это.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X