Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • python 2.6.7

    Комментарий


    • зов о помощи отменяется. Все заработало, поставила python 2.7

      Комментарий


      • - - - Добавлено - - -

        поидее тебе нужна версия sh[/QUOTE]
        А по подробней если можно ,что за версия sh , многа людей у меня кому можно было бы сделать ...
        Dreambox 500HD, Exlipse 1.6

        Комментарий


        • сообщение номер 6, ну и изувхи матчасть по энигме, у менай к сожелению нет времени всё разжовывать.
          есть энигма должен знать, что за энигма, что за плаги нужны
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • дорогой и обожаемый нитроген 14. есть 2 просьбы-вопроса к тебе.
            1. есть ли возможность сдалать запакованый вариант плагина для sh4 с питоном 2.73. я не шучу, у меня сейча такая прошивка стоит.
            2. извини, забыл где, (а с новым образом твоего форума и найти просто трудно, где, что).
            хорошо помню, что у тебя была какая-то фишка, которая убирала из tmp все ненужные файлы рисунков, и другой хлам после пользования твоим плагином. напомни пожалуйста, где это найти, или напиши как это сделать ещё раз. багодарю.

            Комментарий


            • читай форум, пользуйся поиском, учись делать пакеты под двой чудорес сам. точка
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Первый раз на форуме.Помогите на Дриме 8000 поменять nStreamVOD E2 version 1.1 на nStreamVOD E2 version 1.2 .Читал здесь,но сам боюсь кирпич поймать.можно в личку,дам домашний тел.

                Комментарий


                • тупо перетри все файлы в папке с плагином.

                  @пользователи с китайскими дримами, народ жалуется мол не пашет. так всёже ниукого не пошло или новые китайские дримы какието странные?
                  я просто даже в теории понять не могу, что там может не работать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    тупо перетри все файлы в папке с плагином.
                    Подскажи путъ ,где этот плагин лежит.Или дайте ссылку ,почитать.как это сделать.

                    Комментарий


                    • тебе стоит поизучать энигму, гугл в помощь. все плаги лежат по одному пути и nstreamvod не исключение
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        @пользователи с китайскими дримами, народ жалуется мол не пашет. так всёже ниукого не пошло или новые китайские дримы какието странные?
                        я просто даже в теории понять не могу, что там может не работать
                        видимо новые клоны такие. у меня вторым ресом клон стоит трехлетней давности sim2.01 на ОЕ1.6 почти все работает, ну, в меру железа и дров, конечно. с маком проблем не было никогда.
                        VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                        Комментарий


                        • У меня клон ДМ 800 се пол года назад купил ,пока полёт нормальный всё работает
                          Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                          Unitymedia 150.000

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            читай форум, пользуйся поиском, учись делать пакеты под двой чудорес сам. точка
                            Когда нечего сказать читай форум.
                            Ты сам то помнишь, где у тебя была эта фишка, по очистке tmp в каком из 99 разделов? Первый вопрос снимается, по известным причинам,,,,,,,,,,,,

                            Комментарий


                            • спасибо, создали отдельную тему
                              http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...-dreambox.html
                              надеюсь разберемся что за нах
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Почему не могу зайти в портaл ?
                                <playlist_url><![CDATA[http://portal.nstreamvod.profiservice.ws]]></playlist_url>
                                получаю сообщение о проблеме в адресе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X