Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а FAQ читать не пробовал?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nefront Посмотреть сообщение
      А можно как-то сделать чтоб плагин проигрывал видео в формате avi и mkv????
      На Vu+Uno(VTI 5.0), плагин эти файлы видит и проигрывает. nStreamVOD E2 version 1.2 у меня даже видит и проигрывает flv файлы, который стандартный плеер имиджа не видит.
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • если бы он написал какой у него ресивер, то все вопросы бы отпали
        IPBOX 900HD
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от stereo3000 Посмотреть сообщение
          как сделать, что бы при проигрывании фильма кнопки left\right регулировали звук?
          заменял в кеймапе на volumeUp\down, но не заработало.
          если было уже про это ткните носом, плиз.
          совет, возми keymap от Neutrino, любой имедж от Newnigma2 содержит этот keymap .
          или установи pauli-plugin и радуйся.
          в этом keymap left\right регулировают звук, up\down переключают каналы

          Комментарий


          • Началныка! Почему при переносе в другую комнату ресивера,твой плагин пишет мне , что и как оплатить? Чем он улучшился в меньшей комнате?

            Комментарий


            • а что ты на кануне по курил - мана, мана... ?
              https://sites.google.com/view/faq-iptv

              Комментарий


              • кролик, я тебя уже послал отсель, прийдется повторить
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • nitrogen14
                  тут такое дело.
                  следуя логике осмелюсь заявить, что плагин в режиме ТВ (запуск через play) не обращается к парсерам.
                  arshavir выложил парсер http://www.pristavka.de/nstreamvod-p...tml#post181726 с возможностью смотреть бонуств и прикрутил похвальную фишку с епг.
                  епг инфа естественно в инфобаре отопражается только в режиме "тв", но при запуске канала через плей на экране малевич. каналы начинают показывать только если задействовать ОК.

                  можешь обратить внимание на этот момент при свободной минутке.

                  Комментарий


                  • ок, посмотрю, спасибо за инфо, подожду и других репортов.
                    не помню что да как, но может тв режим и видеорежим както отличаются и я об этом писал а ты этого не знал?
                    такое уже было
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • я тогда спрашивал за инетком http://www.pristavka.de/nstreamvod-p...tml#post164440 . и на тот момент не понимал, что построение ссылки происходит при помощи локального парсера.
                      а сейчас было выложено с конкретным описанием и сразу зародилось подозрение.

                      на момент когда ты сотворил плагин вроде как небыло нужды в режиме тв чего то парсить, судя по всему поэтому и небыло реализовано

                      баг на вскидку
                      иногда, давольно таки регулярно, при дохлых ссылках, окно с вопросом о желании воспроизвести следущее видео приходиться по два раза выбирать "нет". то есть после первого "нет" оно сново появляется.
                      понаблюдать в телнете что происходит не подвернулось момента. (виноват )

                      Комментарий


                      • nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

                        Как по мне два раза нет лежит из за двух дохлых ссылок
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • nitrogen14, есть ли в планах реализация фичи по постоянному разрешению видео для контакта и ютуба?
                          Vu+Duo, BH 2.0.6

                          Комментарий


                          • привет, я пока планирую попытки делать версии для других железяк
                            по поводу ютуба уже реализовано
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Понял. Спасибо
                              Vu+Duo, BH 2.0.6

                              Комментарий


                              • Нитро,что ето за ошыбка?плейлист не работает... В чом причина,подскажыте пожалуйста?!
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X