Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет.У меня такая проблема.Хотел установить этот плагин,после перезагрузки в меню *плагины*,осталось только один плагин - Crossepg,все остальное пропало.Но и это не самое страшное,после 4-5 перезагрузок - ресивер ПОТУХ!!Появляется шкала загрузки *DREAM MULTIMEDIA* на секунды 4-5 и пропадает,30сек дисплей темный,и опять появляется шкала.Кто,что подскажет?!Спасибо.

    Комментарий


    • расскажи, как ты его инсталировал? и какую именно версию?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • у меня была стара версия 1.1,качнул 1.2,соединился по FTP,нашел папку плагина,перекидывал все по одном,но это не дало результата,потом полностью удалил всю папку,и создал новую куда перекинул все что было в новой версии,кроме папки *масох*(как-то так).Перезагрузил,и обнаружил,что в меню *плагины*,пропало все,кроме Crossepg.Потом перезагружал еще раза 3 и ....все,рес не включается.

        Комментарий


        • удали всё нах и ставь плаг нужной версии типо ое 16 или 20, можешь тут посмотреть на сборку
          http://www.pristavka.de/nstreamvod-p...-arshavir.html
          ставь не копированием а инсталлом через телнет ну или как там еще это делается
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Я бы с удовольствием установил плагин,только ресивер не включается,постоянно идет загрузка.Есть советы как включить?!

            Комментарий


            • Если уже 2 день не включаеться прошивай его заново.На усб прошивку и вперед какой ресивер то?
              Samsung ES
              vu+solo2
              Medi@link 9700
              Samsung player ES 6000
              ИПТВ подключу.

              Комментарий


              • Dreambox 7020Hd,сегодня утром не включился,вечером приеду домой по-пробую.Если не тяжело,дайте ссылку как прошивать.

                Комментарий


                • С VU+ помог бы ,а вот с дреамбоксом нет опыта,надеюсь кто нибудь подскажет тебе где что?И как сделаешь ресивер ,делай сразу бакуп себе на фестплату или усб,чтоб в таких случаях сразу восстановить ресивер.
                  Dreambox 7020 HD вот сдесь почитай может что и там найдешь.
                  Samsung ES
                  vu+solo2
                  Medi@link 9700
                  Samsung player ES 6000
                  ИПТВ подключу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от romka13 Посмотреть сообщение
                    Dreambox 7020Hd,сегодня утром не включился,вечером приеду домой по-пробую.Если не тяжело,дайте ссылку как прошивать.
                    ничего сложного - если стартует но не до конца значит е2 живая
                    соединяйся по FTP и удали то что ты закинул руками то есть всю папку nStreamVOD
                    https://sites.google.com/view/faq-iptv

                    Комментарий


                    • Удалил,но результату не дало.
                      ЧТО я мог такое удалить в енигме,что она глюконула?

                      Комментарий


                      • походу удалил слишком много. покажи, что осталось и где ты удалял
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • плагин был в папке Extension,но удалял еще что-то и в папке Plugins
                          Вложения

                          Комментарий


                          • здраствуйте,скажите поскольку нужен для подключения мак адресс возник вопрос
                            у меня на ресивере GI8120 снизу есть наклейка на которой есть STB ID 14 значное число
                            .а в настройках связи роутера есть мак адресс ресивера 12 значный .какой именно нужен адресс вам для подключения или можно любой из них? спасибо

                            Комментарий


                            • 12 значный мак адрес ЛАН соединения.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Подскажите,куда бы я не закинул этот плагин,выскакивает одно и тоже окно.Может что-то нужно удалить.Спасибо.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X