Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Что может быть? Минут 15 идёт всё нормально потом звук пропадает а когда появляется то с ускорением (как на перемотке). И так продолжается, затык звука затем звук как на перемотке. Изобразение тоже начинает затыкатса.

      Комментарий


      • тут наврятли чтото поможет, может какието новые библиотеки с кодеками.
        порой видео сжато не по стандарту, компу на это пох а вот железяки мучаются
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Всех приветствую. Очень заинтересовал проект nStreamVOD E2 version 1.2. Вопрос к создателям плагина, как можно протестировать плагин перед его покупкой? Хотя бы пару тройку дней. У меня DM800HD SE китаец с Domica 9a, поставил версию oe1.6, плагин запустился, но требует покупки.

          Комментарий


          • привет, теста нет


            Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Всем привет, у меня почему-то не воспроизводятся видео с вконтакте, поисковик работает, выбираю фильм жму на плай, чёрный экран, хочу выйти не реагирует. Ресивер Vu+ прошивка VTi. Mожет подскажете в чём проблема?

              Комментарий


              • Нитроген,приветствую уважаемый!Обращаюсь к тебе,как к разработчику плагина.У меня,и моего товарища железо Xtrend ET9000 и 9200 соответственно.Стоит имидж Open Pli 4.0.В самом плагине не работает YouTube.Ни Add On,ни у Гоши,если идёт видео с YouTube,ни у Аршавира,на музыкальном портале,опять-же,если видео с YouTube.Как это можно исправить?На старой версии всё работало,пока не вышел новый python,и не перешли на новую версию плагина.С тех пор,ничего,что связано с YouTube не работает.Я уже описывал эту проблему здесь, http://www.pristavka.de/music-portal...tml#post250350 ,и там-же и скриншот выложил.Подскажи пожалуйста,как это побороть?

                Комментарий


                • тут и новые парсеры и ютуб фикс выкладывали, поищи
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Парсеры от Гоши и Аршавира у меня последние. Вот только с YouTube разобраться,и всё.Или ещё что нужно? А фикс в этой ветке выкладывали?

                    Комментарий


                    • да вроде тут, если найдешь скажи в каком сообщении, надо в отдельную тему его перенести
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • вот тут вроде http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...player-70.html

                        Комментарий


                        • Спасибо,дружище!!!Попробую.

                          Комментарий


                          • Привет всем!
                            есть вопрос... может кто поможет, подскажет.
                            Ставлю nStreamVOD E2 version 1.2 на Дрим 800 Hd PVR with OpenPLI 4.0
                            Папке как положено даю 755. Постоянный еррор. В чём проблема?
                            спасибо

                            Комментарий


                            • и твой пли это энигма какакя 1.6 или 2.0? разберись какая энигма и какую верисю тебе нужно ставить
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Опен Пли 4 - это ое2.0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X