Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от romka13 Посмотреть сообщение
    Привет.
    Подскажите,перекидываю плагин по указанном выше пути,перезагружаю рес,но его все равно нету в меню *плагины*.Уже пробывал под разные енигмы,все равно -0-
    Помогите....
    dreambox 7020Hd openPli
    А что перекидывешь? Пожет с окончением .ipk ?

    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

    Комментарий


    • Вложения
      Тип файла: zip nStreamVOD_1_2_python_2_7_oe_20.zip (486.7 Кб, Просмотров: 3123)
      Тип файла: zip nStreamVOD_1_2_oe16_python_2_6.zip (516.5 Кб, Просмотров: 2329)
      это пробывал,и что то от аршавира,кажись..

      Комментарий


      • Сообщение от romka13 Посмотреть сообщение
        Вложения
        Тип файла: zip nStreamVOD_1_2_python_2_7_oe_20.zip (486.7 Кб, Просмотров: 3123)
        Тип файла: zip nStreamVOD_1_2_oe16_python_2_6.zip (516.5 Кб, Просмотров: 2329)
        это пробывал,и что то от аршавира,кажись..
        Как запущенно☺ их надо распаковать...далее закинуть в папку /tmp...загрузить через telnet командой opkg install /tmp/nStreamVOD_1_2_python_2_7_oe_20.ipk или через ресивер... тебе первый вариант ..

        Sent from my SM-T815 using Tapatalk

        Комментарий


        • Да,запущенно,не спорю!
          После распаковке,что именно нужно кидать?
          Какую команду нужно давать в телнете?

          Комментарий


          • Сообщение от romka13 Посмотреть сообщение
            Да,запущенно,не спорю!
            После распаковке,что именно нужно кидать?
            Какую команду нужно давать в телнете?
            Распакуй на десктоп например..далее через фтп закинь в папку /tmp...далее заходишь в ресивере ....смотришь :

            Меню - Настройка - Softwaremanager - Расширенные опции - Управление пакетами....примерно так....нажимаешь на tmp...далее на файл nstreamvod...смотря какая версия энигмы....проще всего через telnet...например dcc, maz

            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

            Комментарий


            • Ничего личнего... А почему плагин необнавляеться? Минусов там есть, почему неисправить? Можно спросить у people, думаю много дельных пожеланий будет. Весёлого воскресного вечера.
              Iphone11, IpadAir3, Samsung UE70KU6072, Panasonic TH-50PV8,
              DM7080HD, DM800SE, IPTV & SAT.
              2 Vigvam, 1 Skwo, 3 small indian, macavaken, tomahawk.
              Рекомендую: http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
              http://lib.ru/ORWELL/r1984.txt

              Комментарий


              • потомучто нет времени на это дело. когда я его писал и им пользовался он меня и других вполне устраивал.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Не могу удалить хронику посещений:

                  А также не добавляется в хронику посещений seansonvar.ru фильмы из поисковика по алфавиту. Из новых поступлений, просмотренные добавляются в хронику посещений.
                  Последний раз редактировалось Jeka2; 06-06-2016, 18:24.
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • хроника посещений это вроде как в плейлисте гоши а не в виджете
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • да всё верно это у меня в листе, удаление сейчас должно работать, насчёт сеасонвар я посмотрю

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        хроника посещений это вроде как в плейлисте гоши а не в виджете
                        Точно, исправился ))
                        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                        Комментарий


                        • здрасте. ресивер dm 7020 hd установлен image openatv 5.3 что то только m3u8 играет .какой версия плагина или что то кидас чтоб все форматы играли

                          Комментарий


                          • привет, понял я чего ни
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • dm 7020 hd Имиджи OpenATV 5.3 Проблемы с nStreamVOD не воспроизводится видео Формат MP4 остальные воспроизводится m3u8,flv и тогдали

                              Комментарий


                              • не знаю чем я тут смогбы помочь
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X