Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

    А ходить по плаейлистам nStreamVODа с компа, просматривать и смотреть нет возможности?

    Комментарий


    • Re: nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

      нет, ходи по сайтам через браузер и смотри также через браузер
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Исчез поиск vkontakte что может быть ? раньше был под youtube сейчас нет, и ранее плеер предлагал выбрать качество видео, теперь уже нет, начинает воспроизведение дико дергаясь и заикаясь, без возможности выбрать 360 ((( это так задумано ? или у меня только опять такие проблемы на e2sh4

        Комментарий


        • У меня такой вопрос: плэер отображает внижнем левом углу размер картинки, это размер действительный или он выставляеться приблизительно?
          Заметил,что при лучшем разришении картинки, изображение заболевает кубизмом. Или зависит ещё от частоты сигнала?
          VU+ Solo VTi "Vu+ Team Image" - v. 8.0.0
          LG 47LA7909
          HDD Toshiba 320 GB
          Samsung Blu-ray Player BD-H6500

          Комментарий


          • @Lexus34
            1.читай в теме о моем портале
            2.читай тему о возможностях плеера и его настройке

            @Vasёk
            чем лучше качрество картинки, тем труднее её доставить до тебя ну и плеер тут не при чем
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Кто может установить за вознаграждение nStreamVOD на vu+ uno. Реально нет времени врубаться в тему. С предложениями в личку, живу в Лейпциге, могу отправить ресивер почтой

              Комментарий


              • Да нет ,я не жалуюсь на плэер. Всё бэнч. Только вот история. Сижу я смотрю телек хд кино, плэер на выходе показывает .... х 720p. Приходит друган и начинает: да это не хд вообще, разуй шары это сд ( ну т.е. х576p). Я ему смотри что плэер показывает, вывожу панель плэера. Он говорит что это просто так написали. Всё равно какое видео идёт-размер от понта стоит. Так вот я и подумал, что действительно показавает VOD?
                VU+ Solo VTi "Vu+ Team Image" - v. 8.0.0
                LG 47LA7909
                HDD Toshiba 320 GB
                Samsung Blu-ray Player BD-H6500

                Комментарий


                • ну если тебе друг скажет что у тебя телик треугольный, то...
                  коли друг шарит в хд в инете, то сделай ему запись и покажи разрешение на компе, пускай поумнеет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Всё ясно! А то меня терзали смутные сомнения.
                    Походу дружбанчик мой просто завидует, он ведь с тарелкой по крыше лазиет как карлсон. вот и беситься
                    VU+ Solo VTi "Vu+ Team Image" - v. 8.0.0
                    LG 47LA7909
                    HDD Toshiba 320 GB
                    Samsung Blu-ray Player BD-H6500

                    Комментарий


                    • ну хд в онлайне может быть и стремное, но всёже оно лучше чем не хд онлайное
                      одно дело разрешение, другое дело качество картинки.можно твой аватар растянуть в хд...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Тут всё понятно. Зависит от стрима, мощьный передатчик-сервер решает все проблемы по качеству.
                        Но я вот разницы не замети хд сателитное и онлайн.
                        VU+ Solo VTi "Vu+ Team Image" - v. 8.0.0
                        LG 47LA7909
                        HDD Toshiba 320 GB
                        Samsung Blu-ray Player BD-H6500

                        Комментарий


                        • хмммм.... в некоторых плейлистах все ОК , из некоторых выбрасывает с перезагрузкой знигмы ,можетбыть телнет поможет....

                          Комментарий


                          • если кудато выкидывает, то значит лист косячный. если с листом всё в порядке, то никуда выкидывать не должно
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • значит вопрос Гоше

                              Комментарий


                              • в последней версии путь для скаченых файлов <moviefolder>/media/OCZVERTEXPLUS/movie</moviefolder> это ошибка или так надо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X