Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а сколько у тебя кружков?
    https://sites.google.com/view/faq-iptv

    Комментарий


    • Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
      а сколько у тебя кружков?
      я понимаю что все эти сообщения глупо звучат,но все время при записи была красная кнопка,я написал что жал уже ее и все остальные для проверки,высвечивается только черный прямоугольник и все,а кружками ее обозвал вышеответивший.спасибо

      Комментарий


      • поставь нормальный имидж, который будет давать мак адрес, ты первый с данной проблемой и помочь я не могу, тк не знаю что у тебя за херь на ресивере происходит
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • стоп погодите. о какой копке записи вы тут челу мозг проедаете???
          разве такое в этом плагине есть?!

          свой мак-адрес можно увидить в портале у Гоши в разделе "кабинет" или что то в этом роде. короче в самом низу у него в портале

          добавлено позже
          вот сейчас посмотрел. в портале у Гоши. личный кабинет - настройки портала
          Последний раз редактировалось Snake; 10-01-2013, 20:24.

          Комментарий


          • ну ты нажми кнопку записи в листе каналов да проверь, наверное былобы быстрее, чем написать тут сообщение
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • так для инфо. о моей проблеме выше ( http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...tml#post180100 )
              грабли были в битых файлах. вероятно при копировании туда сюда что то где то ... "потерялось"

              nitrogen14
              в том то и дело что потыкал кнопку записи практически во всех местах(порталах, листах, просмотре, ...)

              может дело всё в пульте
              у меня этот - http://www.satshop.fi/media/catalog/...m800-black.jpg
              а ты имеешь такой??? - http://www.satdiscount.ch/media/imag..._dm8000_fb.png

              зы: мне то ненадо, но правда просто стал интересен сей момент. если не надоело этот вопрос мусолить, то ждём

              Комментарий


              • у меня 2й с кнопкой записи, в кеймапе она вроде прописана, может для других дримов её нужно по другому прописать
                Код:
                <key id="KEY_RECORD" mapto="showmac" flags="m" />
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • вот это я и подозревал ;d
                  у нас физически она отсутсвует и конечно решить можно правкой кеймапа. хотя непонимаю от чего люди имея дрим имеют столько сложностей узнать свой мак. он же написан на наклейке, в вебинтерфейсе, в рутуре, через команду в телнете, и и и ...

                  славо богу нашли истену

                  Комментарий


                  • На крайний случай зайди мне в портал внизу есть "Настраойки портала" там маc адрес можно посмотреть

                    Комментарий


                    • День добрый! Интересует опция которая после окончания фильма выйдет (закроет) из плеера а не покажет сообщение о включении следующего фильма. Интересует по той причине что если на ночь глядя смотреть фильм то после окончания фильма, autoshutDown не выключит ресивер пока включен nStreamVOD. После того как выйти из плеера то тогда срабатывает autoshutDown и выключает ресивер (но это уже утром).
                      Возможно такой опции нет в плеере но может возможно что нибудь прописать (изменить) в настройках плеера? Спасибо
                      Vu+ Ultimo / OpenPLi 3.0

                      Комментарий


                      • в каком смысле выйдет из плеера? почему аутошатдаун не может убить ненужный плаг?
                        проще обратится к его автору
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • "Выйдет из плеера" имел ввиду закроет плеер и встанет на канал. Например как есть в медиаплеере опция выбора что делать после "окончания фильма"
                          Vu+ Ultimo / OpenPLi 3.0

                          Комментарий


                          • таково нет, думаю стоит поискать способ убивать любой плаг при помощи скрипта
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              поставь нормальный имидж, который будет давать мак адрес, ты первый с данной проблемой и помочь я не могу, тк не знаю что у тебя за херь на ресивере происходит
                              спасибо разобрался,наклейка внизу на дриме это и есть МАС ?

                              Комментарий


                              • типо того, мне нужен мак маленькими буквами, а еще лучше через телнет его посмотри или в настройках ресивера, чтобы наверняка
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X