Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответов не последывало и всё решилось откатом на VTI-4.2 без просмотра м3u8
    VU+solo VTI-6.0.5
    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

    Комментарий


    • У меня следующая проблема ,хотел сделать чтоб работали M3U8 листы у Аршавира ,ничего не получалось ,загнал себе вот этот gstreamer 0.10 http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...enigma2-3.html
      теперь вообще ничего не работает ни фильмы у гоши ,ничего у Аршавира дрим уходит в зелёнку.
      Скиньте пожалуйста нормальный gstreamer
      имидж nemesis enigma _rami maher
      Всё извините имидж восстановил ,всё работает кроме М3Г8 листов
      Последний раз редактировалось Welks; 27-03-2013, 10:25.
      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
      Unitymedia 150.000

      Комментарий


      • на имидже openpli пробуй там все работает.
        Dreambox 900 UHD,Samsung LED EH5300 , Sony KDL-40X3500,PS4,SAMSUNG UE40H6200 .Samsung UE40KU6079UXZG

        Комментарий


        • да надо менять имедж,а не подскажешь где его взять?
          Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
          Unitymedia 150.000

          Комментарий


          • здесь посмотри OpenPLi-2.1-beta-dm800
            Dreambox 900 UHD,Samsung LED EH5300 , Sony KDL-40X3500,PS4,SAMSUNG UE40H6200 .Samsung UE40KU6079UXZG

            Комментарий


            • я не могу никак дождаться ответа
              у кого дримоподобные на openpli 3.0 вы можете писать в нстримвуде на флешку ? именно на флешку а то азик не может на флешку писать и только в нстрим вуде а с обычных букетов всё нормально
              короче решил нстримвуда скин встроить в основной и проверить чё за херня на опенпли тк на 1.6 питоне всё нормально
              напишите кто пишет на флешку
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • Привет всем , такая проблема включаю Гошин портал полный доступ - фильм идёт звука нету , вместо него странный гул
                Dreambox 500HD, Exlipse 1.6

                Комментарий


                • ну либо те кто фильм залил накосячили с кодеками, либо энигма гонит.
                  в плеере, а темболее в листе это не профисить
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • спс Нитроген , но эт проктически на всех фильмах , раньше всё шло без проблем ...
                    Dreambox 500HD, Exlipse 1.6

                    Комментарий


                    • играйся с энигмой, скачай фильмы проведи анализ на компе что с ними не так
                      плагин и листы тут не при делах
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Ок буду искать проблему
                        Dreambox 500HD, Exlipse 1.6

                        Комментарий


                        • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                          я не могу никак дождаться ответа
                          у кого дримоподобные на openpli 3.0 вы можете писать в нстримвуде на флешку ?...........
                          У меня на VU+Uno имидже ВН 2.0.2 , сейчас проверил, в конфиге изменил на media/usb/tmp, туда и пишет.
                          Проверил на OpenPLi 3.0 и BH 2.0.2, записывает на usb
                          Сообщение от demon Посмотреть сообщение
                          ........... и совсем другой мак адресс. Как такое может быть...... ?
                          Довольно часто меняю имиджи в том числе менял VTI 4.1 на VTI 4.2, VTI 5.0, ОР 1.0, ВН 2.0.2, OpenPLi 3.0 и VTI 5.1 ни разу МАС адрес не изменялся. На ВСЕ устанавливал nStreamVOD без головной боли.
                          На ОР 1.0, ВН 2.0.2 и VTI 5.1 nStreamVOD проигрывает m3u8 без всяких танцев с бубном,
                          единственное но, что не записывает m3u8. Если говорить точнее, то в папке появляется файл мр4 в котором строчка с адресом потока
                          Последний раз редактировалось Jeka2; 01-04-2013, 19:35.
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • да м3у8 записать нереально тем методом, что использую я. я тупо тяну файл, а м3у8 это плейлист с динамическими линками на кусочки потока
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Понятно. Это не критично, написал об этом как информацию.
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • я просто хотел объяснить, почему это так
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X