Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1 и 2 готово
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Спасибо!!!

      Комментарий


      • Нитро привет. Для теста, можешь внести в список второй адрес портала РеалТв Real TV и еше портал Smart IPTV Smart IPTV на LG и Samsung Smart TV, приставках MAG 250 (Aura HD)

        Комментарий


        • смарт иптв поставлю если он сделает бэклинк. ато в лж я его добавил, а не помню чтобы с его портала ко мне можно было идти. реалтв второй поставлю как будет время
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Ок! спасибо.Удобно заходить с твоего портала без заморочек

            Комментарий


            • Неполучаеться задать новые данные для Блюпойнт Тв,на экране тв стоит окно с ошибкой.Приставка реагирует только на кнопку Setup.Как задать свои новые данные?
              VU+Solo 2<OpenPli>
              Samsung UE55ES6300
              Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
              Nvidia Shield

              Комментарий


              • причем блюпоинт и портал? попробуй напрямую в блюпоинт зайти вбив их портал в настройках приставки
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Я думал что можно очистить данные какой нибудь кнопкой находясь в твоем портале.А что прописать можно это мне известно,но мне удобнее пользоваться твоим порталом.
                  VU+Solo 2<OpenPli>
                  Samsung UE55ES6300
                  Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                  Nvidia Shield

                  Комментарий


                  • Прошу добавить картину тв в портал.
                    Спасибо
                    VU+Solo 2<OpenPli>
                    Samsung UE55ES6300
                    Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                    Nvidia Shield

                    Комментарий


                    • добавил, проверь
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Данке работает.
                        VU+Solo 2<OpenPli>
                        Samsung UE55ES6300
                        Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                        Nvidia Shield

                        Комментарий


                        • после ввода адреса портала из фака для пробы в ауре открылась какая то страничка и висит намертво так должно быть до активации?

                          Комментарий


                          • нет, без активации всё должно работать. только окошко с мак адресом вылазиет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • может не правильно адрес написал как точно прописать?и кроме адреса портала больше ничего не надо прописывать

                              Комментарий


                              • так как написано с хттп://
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X