Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
    Походу намека непонял ...?
    ТЕБЕ КТО ? ЛИЧНО ДОЛЖЕН ОБЬСНЯТЬ ? ТО ,ЧТО УЖЕ НАПИСАНО И ОПИСАНО ?


    Gesendet von meinem GT-I9505
    да ничего личного, чистый бизнес "цэ"...я твоего намёка про ускоглазые порталы тоже не вкурил. повторю вопрос, и он очень прост:
    восможно-ли на nStreamVOD-iAM портале просмотр стабильных русских каналов ТВ и в каком разделе? у меня большенство или не показывает, или с затыками шопипец...

    Комментарий


    • это стримы из инета, хз как тебе дать ответ, его как такового нет, тк зависит от страны и провайдера.
      охото смотреть тв без гемора, то обойдется это явно в чирик за месяц
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • вот это уже адекватный ответ, спс...я так понял, для Германии тут стабильного стрима нет ? из личного опыта, тут же многии из Германии...просто все листы не просмотришь...

        Комментарий


        • AW: nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

          Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
          да ничего личного, чистый бизнес "цэ"...я твоего намёка про ускоглазые порталы тоже не вкурил. повторю вопрос, и он очень прост:
          восможно-ли на nStreamVOD-iAM портале просмотр стабильных русских каналов ТВ и в каком разделе? у меня большенство или не показывает, или с затыками шопипец...
          Про это и разговор...
          Нстримвод это Сборный портал на выход на другие порталы.
          Ваша проблема непоймешь в чем и в каком портале.
          А обобщенное "Нихера не показывает".... Так это к правительству
          Проблема в конкретном портале.И да бывает проблемно,но писать "херава туча каналов..." както изначально не понятно.


          Gesendet von meinem GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • так вот в том и проблема, что портал на портале и погоняет порталом, и обьясни потом чего тебе надо... как дальше жить непродвинутын юзерам

            Комментарий


            • если адекватный и хочесчь смотреть тв, то и плати адекватно от 12 евро в месяц или что тут нового?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • AW: nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

                Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
                так вот в том и проблема, что портал на портале и погоняет порталом, и обьясни потом чего тебе надо... как дальше жить непродвинутын юзерам
                У Вас неправильна завязка на цели изначально.Непродвинутым,читать.А в остальном(конкретно техвопросы) всегда пжл в личку или в соответствующих темах. (Но только не на обобщенные темы)

                Gesendet von meinem GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • ок проехали. MUX дал уже супер совет , вместо того, что-бы разводить холивар ниочём...за что ему и спасибки.

                  Комментарий


                  • Нитро добавь пожалуйста в User IPTV Portal - http://********/mag/
                    И может стоит добавить в IPTV Providers -
                    stalker_portal на твое усмотрение.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • пользобвательские порталы добавленые у меня имеют линк в мой портал, от того нет, вроде мы это уже проходили
                      1х22 это скорее всего развод на время, не хочу его рекламировать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Нитро, привет. Я сам смотрю через Е2, друг попросил помочь поставить nstreamVod ему на Aura HD. Но бля хоть убей не могу найти описание как. Открываю этот адрес: http://iam.activator.profiservice.ws/, открывается просто чёрный экран.
                        Подскажи пожалуйста. Зарание спасибо.
                        Последний раз редактировалось tank; 19-12-2013, 07:51.

                        Комментарий


                        • где ты его открываеш?
                          нужно в настройках добавить портал
                          Pskovline TV | Как прописать новый портал в приставке
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            где ты его открываеш?
                            нужно в настройках добавить портал
                            Pskovline TV | Как прописать новый портал в приставке

                            А ок, всё понял, спасибо. А я дибил в explorer открыть пытался.

                            Комментарий


                            • Добрый день.А можно смотреть Р2Р порталы или торрент плей листы?

                              Комментарий


                              • Добрый день форумчане. Я к вам с вопросом. Хочу пользоваться некоторыми порталами для просмотра на смарт Филипс 8 ой серии , а в точности 42pfl8007k/12 . Как я уже давно для себя уяснил смарт телевизор филипс был не лучшим вариантом моей покупки ( отсутствует много возможностей) . В интернете нашел в ютубе видео использования портала gosha999 на примере моего филипса. Но что то я делаю не до конца . Да и регистрация моего филипса , в т.ч MAC адреса нужна. Готов поддержать ваш проект . Расскажите пожалуйста неопытному возможно ли это вообще осуществить на филипсе и как , если можно более доступно. Заранее Благодарен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X